Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2013
Сколько стоит нотариально заверить доверенность?
Может кто-то недавно оформлял, сколько сейчас стоит такая услуга? Нужно заверить доверенность, чтобы фирма представляла мои интересы в разных инстанциях при оформлении документов на земельный участок. Прозвонила некоторых нотариусов, и цены значительно разнятся от 180 где-то до 350. Не знаю какая реальная цена, поскольку говорят, придите, посмотрим какая доверенность и тогда назовем конкретную сумму. Это мне надо с работы отпрашиваться, и не хочется по всему Киеву бегать уточнять все расценки. Спасибо.
Аноним НаВсеГда
• 08 февраля 2013
Спасибо за ответы. А то не знаю на какую сумму рассчитывать. Чтобы не взяли 350 грн, если у других 200.
Аноним НаВсеГда
• 16 февраля 2013
Спасибо всем за ответы. Заверять ездила на фирму, у них рядом нотариус, заплатила 100 грн и 35 грн (государству), а 100 грн нотариусу компенсирует директор фирмы. Просто не удобно было ехать в Бровары.