Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2013

Сколько стоит нотариально заверить доверенность?

Может кто-то недавно оформлял, сколько сейчас стоит такая услуга?  Нужно заверить доверенность, чтобы фирма представляла мои интересы в разных инстанциях при оформлении документов на земельный участок. Прозвонила некоторых нотариусов, и цены значительно разнятся от 180 где-то до 350. Не знаю какая реальная цена, поскольку говорят, придите, посмотрим какая доверенность и тогда назовем конкретную сумму. Это мне надо с работы отпрашиваться, и не хочется по всему Киеву бегать уточнять все расценки. Спасибо.
Аноним• 08 февраля 2013
Всегда делаю себе за 200.00

Аноним• 08 февраля 2013
В среднем 200-250 грн.
irina1• 08 февраля 2013
У некоторых от срока зависит, чем больше срок действия доверенности, тем дороже. А вообще расценки у нас тоже разные от 150 до 300 где-то . Это Луганск.
Аноним• 08 февраля 2013
250 грн
Аноним• 08 февраля 2013
200 грн
автор Аноним НаВсеГда • 08 февраля 2013
Спасибо за ответы. А то не знаю на какую сумму рассчитывать. Чтобы не взяли 350 грн, если у других 200.
irishkaor• 16 февраля 2013
у нас такая 150, но мы районный центр))) возможна цена от 200 грн.
автор Аноним НаВсеГда • 16 февраля 2013
Спасибо всем за ответы. Заверять ездила на фирму, у них рядом нотариус, заплатила 100 грн и 35 грн (государству), а 100 грн нотариусу компенсирует директор фирмы. Просто не удобно было ехать в Бровары.