Ukraine girl• 16 ноября 2014

какой велик лучше на 3-5 лет купить

фото 1-2 BMW KIDSBIKE 14´ германия

фото 3 Schwinn Lil Stardust Girls 2014 16´ германия (14´ нет у них)

фото 4-5 Mario Schiano Srl 14´ италия
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) результат
7 (35%) BMW KIDSBIKE 14´
4 (20%) Schwinn Lil Stardust Girls 2014 германия 16´
1 (5%) Mario Schiano Srl 14´
автор Солнечная Танечка • 16 ноября 2014
последнее это лучшее, что есть в Италии , бренд отличный, но отзывов на укр и рус сайтах практически нет, но продавцы почему то именно его советует, в Италии считается зе бест маркой великов.

АлывердЫ• 16 ноября 2014
bmw , очень классный( ориентируюсь на отзывы)
Ответ дляАлывердЫ
и очень дорогойа случайно не знаете- альтернатива ему есть более экономный вариант?
АлывердЫ• 16 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
нет не знаю, но он же еще и 2в1. Я когда выбирала беговел, на него засматривалась..))
Ответ дляАлывердЫ
спасибо за ответ)
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2014
Мені здається колеса повинні бути на 16, ми доці купили на 16, їй 4, купляли ардіс, але ще не катались
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нам только 3 будет и мне кажется он будет большим, а какой у вашего ребенка рост и она реально может сама ездить на 16 или вы с запасом брали?
Телепузик• 16 ноября 2014
Я Вам скаду так. Мы в 3года и 11 месяцев катались без дополнительных колес на колесах 16. Пересела с беговела Белелли.
сейчас 4.5 года купили 20 колеса.
У нас девочка некрупная.
14 Колес вам надолго не хватит.
luda14• 16 ноября 2014
я купила на 4,5 года джиант 16 дюймов- отличный. самый лучший во дворе. не очень тяжелый, доп колеса хорошо крепятся, не дребежат.

luda14• 16 ноября 2014
на рост 98 подошел.
luda14• 16 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
лучше брать классику. у нас беговел буг. вот скоро уже отдадим. беговел- есть беговел, а велик- есть велик. 16 дюймов хватит до 6-7 лет
Ответ дляluda14
а сможет ли сам реально ребенок в 3 года с ростом 98 ездить на 16 дюймовом?
Ответ дляluda14
разница не большая в цене между 14 и 16 дюймовым всего 20 евро,но мне надо что именно сразу мы могли на нем кататься
luda14• 16 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я купила прошлой осенью, доллар дорожал- решила. ребенку было 3,5- катался . сейчас 4,5 - летает просто, без рук ездит. хорошо б посадить и пусть бы он попробывал. в джианте- легкий ход. у моей племянницы каманчи- он и тяжелее, нажим на педали- тяжелее