Подставка для припева• 16 ноября 2014
Не ищите своё счастье в чужой семье - его там НЕТ!
Подставка для припева
• 16 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
загулял ваш?
надеюсь, что нет. Просто нашла фотку - реально же так в жизни бывает. Нужно распечатать и на холодильник наклеить - пуск4ай дурные мысли даже не лезут в голову
Стекловыжималка• 16 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
а лучше на монитор компьютера или телевизора - ведь это больше к мужчинам относится
Чебурастик• 16 ноября 2014
не понимаю,почему женщины пытаются сами себя в чем-то убедить?
Мужики как гуляли,так и продолжают. И начхать на картинки
Аноним_Русалка• 16 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Это да=((Еще ужас в том,что они вовсе не задумываются последствиях своих действий,сделали,’наломали дров’ и наплевать на чувства жены,детей,родителей,кот-ые тоже переживают
Непонятно• 16 ноября 2014
А может, это мужикам всё чего-то не хватает? Бедные они наши, недолюбленные, недоласканные в своей семье! Вчера он только про дурака одного, нашего знакомого, узнала- бросил жену с двумя детьми, школьница и младшая маленькая совсем, нанял адвоката, чтобы алиментами самыми маленькими отмазаться, и живёт уже у какой-то девушки или женщины. А жена волосы на себе рвёт от горя!
КинДза• 16 ноября 2014
Негоже и недостойно винить во всем мужчин.Девочки,гляньте в зеркало,некоторые из нас такие чуханки и чуньки...
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
И сейчас все скажут, что любовница виновата - увела. Сами то мужики инвалиды, их в колясках от бабы до бабы перевозят проклятые разлучницы. Мужья гуляют, а виноваты женщины, точно такие же как вы. Каждая из них точно так же как и вы ищет счастья, только проблема в том, что это самое счастье предлагают ваши мужья! Говорят о том, как им дома плохо и не сегодня-завтра у них развод, это типа все дело решенное. Семьи больше нет. Ваши мужья говорят что вашей семьи больше нет, а вы любовниц обвиняете?!
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А я мечтаю, чтоь моего мужа кто- нибудь увел. Гад. жлоб. ненавижу
А почему сами не выгоните? Рука не поднимается? И точно, такого гада и не уводят...
ЯсноВидящая• 16 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Квартира съемная, ребенок маленький ( 2.3), выганяла не уходит.Мне некуда уходить. Живем как соседи, жду чтоб увели.
Смайлик• 16 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
знакомая ситуация
Чебурастик• 16 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
у меня двое детей на съемной квартире, чужая страна. Хрен бы я терпела гада и жлоба
ЯсноВидящая• 16 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Наверное у меня другая ситуация, съемной квартирой я дорожу, хозяин хороший и соседи. Выгоняла не уходит, пока платит хотькак-то за квартиру, терплюю и иногда использую как извозчика.
Как Вам удается выжить с двумя детьми на съемной квартире?
Чебурастик• 16 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
У нас тоже замечательная квартира. Но какое отношение к ней имеет муж?
Я не выживаю, я живу и наслаждаюсь. Потому что я этого достойна,как бы банально не звучало. И муж у меня золотинка бриллиантовая. Потому что я этого достойна