Подставка для припева• 16 ноября 2014
Магазин Ramses нужны отзывы
Бывают ли фиксированные скидки? Кто там покупал как торговались? Вы довольны качеством?
Подставка для припева
• 16 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
в Полтаве у нас сейчас в Рамсесе скидки до 70 проц. Закрывается магаз
жалко что я в другом городе!
мегамоСГ• 16 ноября 2014
в четверг купили дубленку мужу. Цена 8300 была, он нам отдал за 4900. Приятно были удивлены конечно.
мегамоСГ• 16 ноября 2014
А вообще они торгуются хорошо, если уже вы присмотрели себе вещицу, тогда зовите директора, только с ним возможно говорить о дисконте
Подставка для припева
• 16 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
спасибо за совет но не умею я торговаться