Девочки, хочу деткам купить обувь и одежду на Амазоне.
При заказе на 100 уе на обувь дают еще скидку 20%
При заказе на 75 уе на одежду дают тоже доп.скидку 20%
Может кто-то тоже ищет компанию.
Заказываю не я, а посредник, девочка из Запорожья, без комиссии, доставка морем 6 уе.
обувь
одежда
Может кто-то тоже ищет компанию.
обувь
одежда
Попипиповна• 16 ноября 2014
Если под ноль, значит не Прайм. И курс списания будет неизвестно какой.
Лучше ищите посредника с Праймом.
Леди Г• 16 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Лучше ищите посредника с Праймом.
спасибо
Ответ дляКа_тенок
Прайм - это платная опция. Дает возможность быстрой отгрузки и быстрой доставки, если продавец Амазон.
А в нынешних условиях и быстрое списание денег.
Cпасибо за пояснение. А подскажите неопытной, как узнать кто продавец? И кто еще кроме amazon может быть продавцом
Ответ дляZorrita69
Продавцов многие тысячи.
Амазон - это торговая площадка.
Там, где продавец Амазон, под ниже цены и количества есть такая надпись:
Ships from and sold by Amazon.com
Амазон - это торговая площадка.
Ships from and sold by Amazon.com