Апрель Ивановна• 16 ноября 2014

Девочки ФЛП - сколько в этом месяце платить налог и пенсионный?

Девочки, сколько в этом месяце налог и пенсионный платить? Девочка из соседнего магазина говорит что мин.зар. подняли - ей бухгалтерша их сказала, теперь налог не 121,80 а 130 с чем-то, и пенсионный соответственно не 422 а 450 (до копейки не помню). Пересмотрела много сайтов - нигде не найду этой информации. Нашла только что до конца года мин. зар. 1218, а с января 2015 уже 1257. Ничего другого не нашла. А Вы сколько платите в этом месяце? Буду очень признательна.
Рожки-да-ножки• 16 ноября 2014
Я в пятницу была в налоговой ,спросила,сказали что не поменялся все как и было

автор Апрель Ивановна • 16 ноября 2014
Спасибо, а то завтра заплатить хочу - не знаю сколько точно. Нашла вот ещё такое http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/SH0000...
Везде одно и то же - 1218. Спрашиваю у соседки откуда информация о повышении, говорит, бухгалтерша в налоговой была ей сказали. Заплачу как и положено и буду спать спокойно.
David Jones 1987• 16 ноября 2014
Пока ничего не поменялось, узнавал, платите как раньше
Невидимка Майя• 16 ноября 2014
Так индексировали минималку, но это влияет только на з/п, а на налоги никак)))
автор Апрель Ивановна • 16 ноября 2014
Спасибо, девочки. Заплачу как и раньше.