Атаманша• 16 ноября 2014
подскажите. что можно придумать для того,что бы дети не лазили в холодильник.
детки 2 и 4 года. уже задолбали. как только в комнату, они на кухню и в холодильник. ну взли что , ан нет. нужно шкодничать. сегодня переколотили яйца и успела подхватить початый пакет молока.
может есть какие-то штучки.что бы не открывался холодильник. подскажите.
Атаманша
• 16 ноября 2014
Ответ дляannette06
Есть сигнализация. Если холодильник открылся - начинает орать.
а где её взять и как её обозвать для поиска
Фокус-Покус• 16 ноября 2014
О! Послушаю, моим сигнализация не помеха. Надо, чтоб именно открыть не могли.
Атаманша
• 16 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Есть ,в Антошке
нет у меня в Херсоне Антошки, к сожалению.
думала здесь поискать
Фокус-Покус• 16 ноября 2014
Ответ дляatews
я покупаоа такие ленті с липучками от деттей, повіше их цепляешь и у детенішей роста не хватало чтоб отдрать и силенок тоже
Шо за ленты и где брали?
Атаманша
• 16 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
вот и мне тоже бы такое.
Воленс-неволенс• 16 ноября 2014
Вот такая у нас была
Она вообще на окно, но на наше не подошло. Подарила подружке - ей как раз на холодильник нужно было.
И попробуйте в поиске забить ’замки/устройства безопасности для детей’.
Атаманша
• 16 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
покормите детей
так они не есть хотят.
Вот именно Вот именно яйца в фаворе. ложить выше не вариант, стул подтягивают и хозяйничают.
Герцогиня• 16 ноября 2014
Бедные дети, кушать хотят, а вы от них еду прячете, замки на холодильник придумываете.
Атаманша
• 16 ноября 2014
Ответ дляannette06
Вот такая у нас была
спасибо, сейчас поищу
Атаманша
• 16 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
та расскажите. голодные на 5-ти разовом питании. яичница из 10 яиц это уже перебор