Нахожусь в санотории.На голени сильный варикоз.Ставить пиявки,специалисты,подскажите?
annetta888• 16 ноября 2014
я ставила регулярно 2 раза в год. облегчало, вены прятались
варикоз с 12 лет
Вы не в Денишах случайно?
сейчас нет возможности ездить туда, а так, если бы была в санатории обязательно ставила бы
варикоз с 12 лет
Вы не в Денишах случайно?
Ответ дляannetta888
варикоз с 12 лет
Вы не в Денишах случайно?
варикоз с 12 лет
Вы не в Денишах случайно?
Я в Сходнице.
annetta888• 16 ноября 2014
Ответ дляtolyu
я не спеціаліст взагалі, але користувалася послугами п’явок). Не знаю чи при варікозі ефективно, я печінку лікувала. Просто від себе хочу добавити, що будьте готові, що залишуться маленькі крапочки ( укуси). як шрамчики. У мене по всьому животі.
добрый денечек
а куда Вы ходили на пиявки?в Житомире где-то?
Ответ дляksuha.kr
Я работала 4 года медсестро гирукабинета.И вот что я Вам скажу : да,помогает,НО прошлый век.Сейчас есть куда более эффективные препараты и методы лечения варикозной болезни.Так что не выдумывайте и идите к флебологу
У флеболога только склерозирование,а хочу,пользуясь случаем попробывать.Дома беготня,есть неделя на себя любимую.
Ответ дляtolyu
В мене танка нога,що ті шрамчики і не помітні.
annetta888• 16 ноября 2014
Ответ дляtolyu
В санаторій дениші,а ще сьогодні при вході в дастор,бачила обяву!
Я теж у Денишi iздила.а яка об,ява?