Вредняжка• 08 февраля 2013
Вышла на работу, можно ли опять в отпуск до 3-х лет?
Добрый день!Подскажите, кто знает.
Вышла на работу на полный день, ребенку еще нет 3-х лет. Можно ли снова оформить отпуск по уходу за ребенком до исполнения им 3-хлетнего возраста? Если можно, ссылки на законы.
Спасибо всем за ответы!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляRushok
да, имеете полное право, Вы уже беременны вторым?
даже если не беременна вторым. можно ’вернуться’ если не досидели свой декретный (у меня девочка на работе так делала)
Вредняжка
• 08 февраля 2013
Ответ дляRushok
Я не беременна вторым. Просто по определенным причинам хочу догулять положенный мне отпуск. Вот и спрашиваю. Просто меня смущает, что я вышла на полный рабочий день.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляnata_mama
Не имеет значение. Берите отпуск, копию приказа и в совбес. вам возобновлять выплаты 130 грн.
Вредняжка
• 08 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Спасибо!