ХуАнита• 16 ноября 2014
девочки, кто-то рожал с астмой?
В браке 3 года, скоро 30, надо о детях думать, но меня мучительно преследует ужас, что я умру во время родов от удушья:((( Расскажите как это, обязательно ли кесарево и как во время беременности и чем купировали приступы? Как сальбутамол влияет на плод?
Спасибо.
муха в кедах• 16 ноября 2014
Знакомая родила. Все ок. Но у нее было кесарево. Но кесарево было из за плохого зрения. Сейчас пошла на 2й круг.
ХуАнита
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
А Вам гинеколог о таких серьезных вещах ничего не говорил?
Я не беременна и не обсуждала такие вещи. На осмотрах просто говорю какими заболеваниями страдаю.
ВсеЧетко• 16 ноября 2014
все будет хорошо,
я 2 родила, гинекологи знаю, как вести таких беременных, как мы
ХуАнита
• 16 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
все будет хорошо,
Спасибо. А Вы сами рожали или кесарево?
ВсеЧетко• 16 ноября 2014
но наркоз мне тоже делали, все было ок,
главное, врачу обо всем сказать, чтобы он все контролировал
Пархоменко Наталья• 16 ноября 2014
самое главное сказать о астме доктору, который будет принимать роды. обязательно договоритесь о ведении беременности. Думаю, что у Вас будет плановое кесарево. и все у Вас и у малыша будет прекрасно. не переживайте.
ХуАнита
• 16 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
рожала сама, астма не показание к кесареву
Рада слышать, а то читала, что кесарят..Еще раз благодарю за ответ
ХуАнита
• 16 ноября 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
Как-то не хотелось бы кесарево...Сказать, конечно, скажу. Спасибо за пожелания!
Hungry Annie• 16 ноября 2014
мне сальбутамол выписывал терапевт роддомовский во время беременности, но у меня астма аллергическая, приступы бывают только если пыль или животные рядом, потому проблем с родами не было,
но во время беременности может быть обострение
п.с. есть вероятность, что детка будет с такой же бякой (((
Булькаю• 16 ноября 2014
Я родила двоих. Становясь на учёт говорила, что я астматик. Поэтому рожать направляли на выбор или в 5 роддом или в ПАГ ( я из Киева)так как там есть аппаратура, чтобы откачать нас, если не дай Бог что. Но все было хорошо, наверное, моему организму было не до этого