Пишущаяся• 16 ноября 2014

как вы поступаете в таких случаях?

покупатель боится оплачивать на карту товар стоимостью 1000 грн.
наложенным платежом Новой почтой - очень дорого. товар тяжелый и габаритный.
отсылать просто на веру я боюсь.

как правильно поступить, подскажите, уважаемые советчицы?
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
мне оплатила и все ок...не рискуйте

Шиворот Навыворот• 16 ноября 2014
только после оплаты
С перепою• 16 ноября 2014
Пусть платит - 100% или досвидос. Мне тоже стремно было более 1500 платить. И ничего, все норм.
Я тут Живу• 16 ноября 2014
варианты наложкой интайм укрпочта
ирина солнечная• 16 ноября 2014
50% на карту, 50% наложкой...как вариант)
Прыг-скок• 16 ноября 2014
Оплата доставки туда и обратно
автор Пишущаяся • 16 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Оплата доставки туда и обратно
а если заберет, а остальную сумму не доплатит?
Бусурманша• 16 ноября 2014
Знакомая тоже боялась, цена немалая, 1200 грн. И продавец тоже опасалась. Она мою дочку просила посмотреть товар (в нашем городе), перечисляла ей на карту, дочка встречалась с продавцом и знакомой сама отправляла
Маша хороша• 16 ноября 2014
Отправьте укрпочтой, дешевле. А то она вам не верит, а вы ей должны поверить :/ либо 50% предоплаты, 50% наложкоц

Даю справку• 16 ноября 2014
50/на 50, если рейтинг у нее хороший
автор Пишущаяся • 16 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
50/на 50, если рейтинг у нее хороший
покупатель со сландо
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2014
100грн на карту. Остальное наложкой - за ее счет все расходы.
Если не получит то хоть пересылка будет оплачена в оба конца.
и у вас нет риска.