пу_пугренчик• 16 ноября 2014

Мамочки масиков до года,какой костюм готовите крошкам на новый год?

Особенно интересны идеи для девулечек)))
Njusha11• 16 ноября 2014
ой тоже очень интересно, может у кого - то есть в наличии что-то интересное, - предлагайте...

На перекуре• 16 ноября 2014
Оно им надо
Оденьте красивенько и все )))
Ширли-Мырли• 16 ноября 2014
Пижаму
Слава Українi• 16 ноября 2014
а зачем в таком возрасте костюм? Нам 4 года и никаких костюмов не покупали еще
Железная тетя• 16 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
а чего?
Мона Лиза• 16 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а чего?
потому что в 24 00 дети спят уже давно
автор пу_пугренчик • 16 ноября 2014
Хочу фото красивых,памяти на всю жизнь,праздника ,сказки,волшебства.Продолжать?

автор пу_пугренчик • 16 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
потому что в 24 00 дети спят уже давно
Я же не говорю встречать Нг в этом,можно до и после одеть)
Богомаз Юлия• 16 ноября 2014
У нам с джимбори костюмчик. Шикарный. Юбочка пышная. Доця в нем симпапулька!!!
Богомаз Юлия• 16 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
И я для фото на память. Особенно студийную сьемку.
Мона Лиза• 16 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
я бегала по секондам раньше скупана на вес новогодние человечки маленькие разные, шли на ура перед новым годом
наверное опять пора заняться, видать мамки до сих пор не поумнели
Железная тетя• 16 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
потому что в 24 00 дети спят уже давно
а что ребенок не ходит на представления новогодние? и в садик?
автор пу_пугренчик • 16 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Лично я своей хочу пошить что-то.Но явно не буду покупать у таких умных как вы
Железная тетя• 16 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вот на этом сайте http://modniditky.com можно костюмчик подобрать, есть юбочки пышные белые и футболочки со снежинками, можно такой костюмчик сделать)) есть бодики. Вобщем смотрите))
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2014
У нас в первый новый год был костюм ’First baby´s Christmas’, бодик в красно-белой расцветке и красные штанишки (мальчик у меня). Исходила в выборе из того, что это единственные его праздники, которые можно назвать Первыми. В этом году ничего особенно не одеваем (1,4 года будет), просто новенький комплектик домашний лежит.
Аннуитет• 16 ноября 2014
могу предложить такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7911568.html
Вкаблучках• 16 ноября 2014
Автор,мы на первый НГ заказали на Евга классный бодик с объёмной ёлочкой,юбку пачку и на голову бант с ёлочкой!Посмотрите на Евга там для манюнь много чего есть,если надумаете помогу определится с размером
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2014
вот такой у нас был, это олд неви, видела у них на сайте в этом году тоже есть варианты, и для девочек.
хэппи• 20 ноября 2014
могу предложить такой очень классный!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8177119.html

Хочу в БАНю• 27 ноября 2014
могу предложить платье помошницы Санты на девочку 1-1,5 года. В продавалку не выставляла пока.