И.О. человека• 16 ноября 2014
Black Friday за рубежом - поделитесь опытом
Прошу помощи в этом вопросе)
кто заказывал в этот день на ин.сайтах и как? знакомый говорил, что предварительно собирал заказ в корзину, и потом в день Х просто смотрел, что из выбранного подешевело и срочно покупал. покупать надо быстро, т.к. размеры улетучиваются моментально
Расскажите, у кого какие идеи?
в Британии тоже есть такой день, или только в США
всем спасибо
Расскажите, у кого какие идеи?
всем спасибо
Вся в кредитах• 16 ноября 2014
Что именно вам рассказать?
Корзины собираю именно в лень Х
работа начинается утречком и до утречка)
А вообще так с 20 числа и до нового года,правда,не знаю как будет в этом году
Корзины собираю именно в лень Х
И.О. человека
• 16 ноября 2014
у Вас не было такого, что пока выбирали - размеры закончились?
Вся в кредитах• 16 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я в прошлом году выкупила все заказы на 95%
покупали Олд,Гап,НМ,Картерс,6пм,Мейсис,Тойс ру,Матель,амазон....это так что массово.