На границе• 16 ноября 2014
Кто то перешивал шубу? Результатом довольны? Фото
Есть шуба из бобра, хочу перешить. Сейчас фасон типа клеш как на фото 1 и воротник не помню из кого как на фото, хочу прямой фасон как на фото 2 . Ну понятно что знающий человек внесет коррективы и точно так не получиться опять же из за воротника, НО очень хочется что то приближённое . И какая стоимость примерно такой работы? Киев.
Заранее благодарю за ответы:)
за контакты проверенной швеи тоже ;)
Заранее благодарю за ответы:)
за контакты проверенной швеи тоже ;)
СпайдерВумен• 16 ноября 2014
если у вас вырез как фото 1,вы не сможете сделать модель как на фото 2.
На границе
• 16 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
И вырез и воротник, так мне не нравиться ((( прямо носить не могу
РозаЛюксен• 16 ноября 2014
я перешивала в прошлом году норку очень довольна, убрали длину и манжеты 350грн результатом очень довольна, в этом году отдала чернобурку перешить, полностью будут перекраивать шубу 1800грн, фото нет