Щас ухожу• 16 ноября 2014
У кого из ваших мужей главное достоинство - это фантастический секс?
Сомневаюсь в выборе мужчины: один - фантастический любовник, но боюсь, что будет не очень хорошим семьянином (не всегда бывает честным, бывает днем часто ссоримся, идиллия только в постели). Второй - отличный семьянин, на которого можно во всем положиться, но секс - посредственный. Вы вы кого выбрали? А если уже выбрали, то не жалеете?
Курочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Боюсь, что больше искать не буду. Уже семью пора создавать. Жаль, что не бывает все идеально...
К сожалению автор не бывает все в одном(((я выбрала хорошего отца своим детям!!а с любовником хорошим тешилась до замужества!! Ой времена были))))ах!!