Кто крайний?• 16 ноября 2014

Валенки Котофей, удобно сидят?

Девочки, в поисковике Советчицы перечитала все темы по валенкам. Но еще раз спрошу, как сидят на ножке? Болтаются? Или есть удобные модели? С войлочной стелькой, а по сапожку мех, не холодные? В прошлом году брала Коламбию, мерзли.
Результат:
вже голосів: 17
11 (64.71%) Котофей, удобная, теплая обувь!
6 (35.29%) Беру другую марку, комменты внизу.
marina093• 16 ноября 2014
У нас в том году были такие нам понравились и смотряться хорошо итеплые

Sonechko.• 16 ноября 2014
Модельки є різні: з легкою литою підошвою і з важчою клеєною; із різною повнотою; із одинарного та подвійного войлоку...
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
Мне очень нравятся валенки, но у ребенка худая ножка. Подходят не все модели, нужно мерять. Удобно с трикотажным манжетом вверху голенища, мы брали модельку, которая пошита как сапог с кожаной вставкой по периметру сапога как калоша типа, ну и что б точно не болтались берите размер в размер.
автор Кто крайний? • 16 ноября 2014
Ответ дляmarina093
вот и я решила попробовать, на слякоть у нас екко есть, почитала, пишут очень теплые, но ед. минус что свободно на ножке сидят...
автор Кто крайний? • 16 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
если у нас ножка 15см, сколько по стельке взять посоветуете?
marina093• 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Смотря какая модель у нас хоть ножка и худенькая а седели хорошо и не болтались, мы брали модель сапожками
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Смотря как у вас нога растет и что вы будете внутрь одевать. Мы не носим носки и махровые колготы, всегда на тонкую колготу носим обувь, нога растет медленно, поэтому только 0,5 см запас.

Черепаха Тортила• 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
есть очень свободные модельки, поэтому запрашивайте замеры объема по верху валенка. Я купила и продала,были очень широкие. Зато сама буду носить уже второй год валенки, очень довольна
автор Кто крайний? • 16 ноября 2014
Ответ дляmarina093
не подскажите, какую именно, они вроде все сапожками)
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
У нас такие были, размер 33, полнота 3 для девочки. Сапогом с каблучком.
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Хорошо еще сидят с трикотажным манжетом типа таких как на фото.
автор Кто крайний? • 16 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо!
Sonechko.• 16 ноября 2014
Найкраще прилягає до ніжки модель із замочком впереді.