Гайдук Светлана• 16 ноября 2014

Как вы работали над собой ради отношений с любимым человеком??

Что изменили в себе??Чем может пожертвовали??Как работали над собой в целом ради отношений и было ли это взаимным??
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2014
научилась делать хороший м...ет :))) вот как-то так ...
Смайлик• 16 ноября 2014
пускай он работает над собой. никогда ни под кого и не ради кого-то не прогибалась.
Бензопирен• 16 ноября 2014
Если любишь и тебя любят, то всегда можно договориться. А если любви нет, то и ламать себя не стоит.
Любительница• 16 ноября 2014
мне кажется что с любимым не нужно работать и старатся а можно просто быть,но поповоду я БЛИН КАК ПРОКЛЯТАЯ ГАРУЮ С ГАНТЕЛЬКАМИ ПРИСЕДЯЮ ПО 100 РАЗ отжимаюсь что б иметь красивое тело что б мной гордились делаю пилинги татуаж подкачала губу,и да попооду команты 1 ДА ТАМИ ДА БЕРИ В ГОРЛО ХОТЬ И РЫГАТЬ ХОЧЕТСЯ
Уточка• 16 ноября 2014
Ми работаем над отношениями, а не каждий над собой!
АнтиТроль• 16 ноября 2014
научилась не пилить
Тень льва• 16 ноября 2014
Отказалась от подруг, от общения с мамой, уволилась с работы, посвятила себя дому и спустя 10 лет сбежала, надоело ломать себя, растворяться в человеке и доказывать свою преданность и любовь, ощущение пустоты, потери себя.
Идууу--уууу блин• 16 ноября 2014
Я смиририлась с тем что у него нет квартиры, машины, денег, с тем что не дарит цветы, подарки дорогие шмотки.
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кстати спасает во многих шероховатых ситуациях*
Белая и пушистая• 16 ноября 2014
анилингус спас наш брак!!!
Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2014
Научилась не ревновать)))
автор Гайдук Светлана • 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
я вообще то о характере и привычках??
автор Гайдук Светлана • 16 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
научилась не пилить
Как????????может он изменился и не за что??
автор Гайдук Светлана • 16 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
сейчас вы удовлетворены своей жизнью??не жалеете что смирились и отказались от шанса иметь это??он восполняет в ином недостаток этих вещей??
автор Гайдук Светлана • 16 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
анилингус спас наш брак!!!
Серьезно??это важно...вы жена??
Цвиринь• 16 ноября 2014
Прочитала книгу ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’, после неё пересмотрела свои взгляды на отношения, на многие вещи начинаешь смотреть совсем с другой стороны, рекомендую прочитать для большего понимания друг друг.
АнтиТроль• 16 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
расставались на три месяца, когда встречались, была переоценка отношений....ну и он, конечно изменился
лучевая терапия• 16 ноября 2014
Над отношениями работают оба, тогда это имеет смысл, и никому не кажется, что он прогибается. А иначе за это ’прогибание’ жена (или муж) в итоге найдет способ отмстить, бессознательно, чтобы восстановить равновесие.
Кукуша• 16 ноября 2014
Автор вы на правильном пути что о таком задумались.лекции торсунова и нарушевича вам в пользу.прогуглите. работает в этом направление жена
Бочка порохУ• 16 ноября 2014
Училась не пилить, а направлять. Не истерить. Иногда промолчпть. Иногда потупить. Училась хвалить. Ну и игр постельных навыдумывала на пяток лет вперед.
автор Гайдук Светлана • 17 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ого да вы супер жена!наверно он стоит таких стараний?
Бочка порохУ• 17 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
Вы знаете... когда это уже освоила, то поняла что оно МНЕ надо было больше! мне стало проще жить! и интереснее))))
Так что, иногда работа над собой ради мужчины - это как ни странно в наших интересах...
Это как правильные инвестиции))) Вкладываешь свою долю - получаешь в разы больше))