СКИБИДЫШь• 16 ноября 2014

Девочки кто на днях смотрел в новостях СТБ сюжет про сурогатную маму?

Там продолжение должны были в пятницу показать, я пропустила. Чем там все закончилось? Она малыша отдала родителям?
Tania19• 16 ноября 2014
о я дивилась. також послухаю

кнопкодав• 16 ноября 2014
Ответ дляTania19
о я дивилась. також послухаю
В новостях должно было быть продолжение, а я детей спать ложила и пропустила ((
Не куру• 16 ноября 2014
сегодня анонс был по стб, в новостях будут показывать
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2014
мама отнесла ребенка в клинику, деньги ей отдали
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2014
какую суму не сказали
автор СКИБИДЫШь • 16 ноября 2014
Ответ дляНе куру
То анонс того что я смотрела! Хотя может после этого покажут чем все закончилось...
uulllaa• 16 ноября 2014
а в чем проблема то была?первую часть смотрела,концовку-нет,но и их первой части не поняла кто прав то..ей не хотели платить или она не хотела отдавать?
автор СКИБИДЫШь • 16 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так а кто там прав, а кто виноват? Она обманывала и просто больше денег хотела или родители иностранцы и правда морозились и хотели от ребёнка отказаться?
Ksinna• 16 ноября 2014
Ей заплатили деньги и оформляли опекунство на швейцарцев.

uulllaa• 16 ноября 2014
Ответ дляKsinna
т.е все по плану?тогда какой смысл сюжета?
Не куру• 16 ноября 2014
мальчик очень на нее похож
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2014
смысл в том, что мамочка хотела квартиру, и ей нужно было 45-46000дол
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2014
а вот заплатили ей 46000 или 4000 загадка, по условиям контракта, должны были доплатить 4000, если не ошиблась в цифрах
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2014
может на сайте стб есть повтор?
Папобус• 16 ноября 2014
т.е она просто захотела больше денег?
Ksinna• 16 ноября 2014
Ответ дляuulllaa
Насколько я понимаю смысл показать незащищенность женщин решившихся на такой шаг. То что в нашем законодательстве нет вообще никаких пунктов касающихся прав суррогатных матерей.
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2014
Ответ дляПапобус
т.е она просто захотела больше денег?
да, когда подписывала договор суммы не указывались. Получилось, что из оговоренной сымы она всю беременность питалась, проходила медосмотры, в итоге после родов осталось получить только 4000. За такие деньги квартиру не купишь
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2014
Ответ дляKsinna
и это в т.ч
автор СКИБИДЫШь • 16 ноября 2014
Щас на СТБ после рекламы покажут продолжение !