Стрекозей• 16 ноября 2014

Девочки, где пошить кружево?

Хочу верх платья как на фото , видела шьют такое из бисера, но я хочу кружево ..) Как такое сделать? Оригинальное платье у нас не нашла((
Таракашечка• 16 ноября 2014
Уже начинайте искать остатки там, где продают дорогие ткани или ленты. Золотое будет по новым ценам.
Таракашечка• 16 ноября 2014
И сразу думайте, каким образом кружево будет форму держать.
Смотрю, что можно связать крючком, но.... ещё не представляю на что надо его насадить, чтобы грудь не выпала, ворот форму может и будет держать, если его накрахмалить до немогу.
А кружево ещё тоньше, видочек будет ещё тот.
автор Стрекозей • 16 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
о, крючком! спасибо))
Таракашечка• 16 ноября 2014
Да не за что. Но даже крючком не выйдет то, что вы видите на картинке)
Разве что найдете мастерицу, которая вам свяжет с бисером. Дорогое будет. Хороший бисер дорогой и я лично знаю очень мало мастеров, которые вяжут одежду на единице.
ДеЖаВю• 20 ноября 2014
Только легкая упругая грудь будет так стоять. Или силикон. Если у Вас такая - можно попробовать пошить
Кружево для свадьбы отличное здесь, может, они Вам и помогут с платьем http://vk.com/club65248382