Соня-сонятко• 08 февраля 2013
У кого шторы-нити. Покажите фото. Как в интерьере?
как лучше с тюлью или без?
трудно стирать?
если карниз 2,5с,сколько нужно брать,чтоб красиво было
не проходите мимо,кидайте сюда фото
спасибо!
трудно стирать?
не проходите мимо,кидайте сюда фото
спасибо!
Аноним• 08 февраля 2013
Соня-сонятко
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото немного темные, вспышка почему-то не берет, а так очень ярко, они у меня оранжевые
красиво)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот к чему эти )иягляну) Как в курятнике- затарахтели ни о чем.
100%
Аноним• 08 февраля 2013
Очень со вкусом на фото сделано.А Если не секрет сколько это обошлось.у дизайнера делали.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, да, это с дизайнером, точнее в салоне висел образец, мне очень понравился, только тюль я другую выбрала, почти льняную, все очень хорошо стирается. Обошлось точно не скажу сколько, уже не помню, но если без услуг дизайнера, то будет значительно дешевле))
Соня-сонятко
• 08 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Фото 1-3 - кухня .Там из трех шторок.
Фото 4-5 - комната сына.Там одна салатовая штора-нить Капитошка.И под низом еще шифоновая лимонная тюль.
там где ф.1-3
три куска штор-нитей? или под низом белая на всю ширину,а по бокам другого цвета?
пс красиво!
Ответ дляАноним
там где ф.1-3
пс красиво!
Спасибо.Там 3 стандартные шторки - 3 на 3 метра.Белая,кофейная и оранжевая.Но в первом ряду белая растянута на все стену.А во-втором ряду по бокам кофейная и оранжевая,просто стянуты с помощью ленты нашивной для крючочков.Получились погуще,естественно за счет того,что стянулись.