Рожки-да-ножки• 16 ноября 2014

Кто-то на фото

Бывало ли у вас такое, что вы делаете снимок, а на фото потом видите то, чего не было во время снимка? Лицо, предмет, силуэт... И тп.
Воздух в банке• 16 ноября 2014
нет

alla_2905• 16 ноября 2014
видела такое
ЗлойанОним• 16 ноября 2014
Было)А что у Вас на фото проявилось?
КапитанльнаЯ• 16 ноября 2014
было... у меня есть фотка, где я с папой, там силуэт был мужчины за папой, папа через месяц умер, наверное совпадение
Гороховая• 16 ноября 2014
Нет и ненадо! Ттт
автор Рожки-да-ножки • 16 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Было)А что у Вас на фото проявилось?
баба какая-то, точнее портрет, который нигде в комнате не стоял. сначала показалось, что в платке, а потом рассмотрели черные волосы. На одном фото встревоженное выражение лица, а на другом легкая улыбка. Думали, гада, что это. Но, потом, СЛАВА БОГУ, выяснилось, что это в соседнем шкафу книжка стоит и по каким там законам преломления изображения или чего-то там еще, оказалось, что она отразилась в стекле и появила ь на снимке, хотя стоит далеко, другим боком и ее вообще не заметно. Мы чуть не обкакались. Вот думаю, попадалось ли кому-то такое по-настоящему.
Повелительница лампочек• 16 ноября 2014
Говорят,что такие фото хранить нельзя,нужно их сразу уничтожать.
автор Рожки-да-ножки • 16 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Было)А что у Вас на фото проявилось?
а что было у Вас?
Дюймовочка• 16 ноября 2014
Горы фотографировали на Черногорском хребте с облаками,а между ними маленькая тучка-ангел.

Люблю Поумничать• 16 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
ой, правда, такая милаха! А по теме - у меня не было.
На морозе• 16 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
автор Рожки-да-ножки • 16 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
какое чудо) это же хорошо)
Дюймовочка• 16 ноября 2014
Фото здесь полностью не увеличивается,в нормальном виде даже коленки видны
Мини-бикини• 16 ноября 2014
у меня фото с первым мужем было,там луч солнца прям меджу нами как молния разрезал..в теч полугода развелись(плохо разошлись)
автор Рожки-да-ножки • 16 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
это вы потом об этом задумались?