Петриківна• 16 ноября 2014
Аукционы
Подскажите, может я чего-то не понимаю...
Поставила ставку на аукцион 14.11, дата окончания стояла 15.11
Сейчас захожу проверить результат, а там дата окончания изменена и стартовая цена, и ставки моей нет...
По-моему, это неправильно, автор ведь выставил товар, я поставила ставку, имеет ли право автор аукциона так поступать, если передумал продавать за указанную цену?
Рекламама• 16 ноября 2014
срок аукциона истек! автор поменяла цену и активировала его опять.
т.к. автор аукциона НЕ ВИДИТ, кто поставил ставку до его окончания, Вы должны были САМИ ей написать, что это ВЫ хотите купить товар!
Петриківна
• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Ну так по истечении срока у автора появляется имя победителя рядом с аукционом и чтобы заново его активировать, ей нужно отменить мою ставку или просто проигнорировать, но почему и я не вижу надписи, что победила в аукционе? Или может кто-то после меня повысил ставку и выиграл лот?
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
может быть .... и почему бы вам не спросить это у продавца ??? чего вы здесь ищите ... не понимаю ...

Петриківна
• 17 ноября 2014
Так, объявление у меня в оценках, значит я-таки выиграла аукцион.
Не понимаю, почему продавец молча перевыставила его
Вообще-то это обязанность продавца списаться и дать реквизиты после аукциона.
Петриківна
• 17 ноября 2014
Девочки, а где почитать правила аукционов на КС? Продавец пишет, что моего размера нет, хотя в аукционе он указан... Судя по всему, не хочет продавать по заявленной цене...