ЖонДуан• 16 ноября 2014
Была снята бирка или нет???!!! ФОТО!
Девченки, опрос и тема навеяна темой о "новых"вещах без бирок,хотите проверить свою чуйку в этом вопросе?)) определите по вещи! Ответ честный на 100% дам чуть позже!
Результат:
вже голосів:
206 (79.23%)
бирка была аккуратно снята и сново одета после не длительного ношения
54 (20.77%)
новая, бирка не снималась
Капризуля• 16 ноября 2014
Это ваше Фото?
Ввверху я вижу петлю из двух ниток после пломбы вижу одну нитку
Мама фифти цента• 16 ноября 2014
Я когда-то хотела аккуратно снять бирку, и она снялась. Но я ещё не продавала и не возвращяла. Бзик у меня какой, всегда с новой вещи пытаюсь аккуратно ещё снять
( проголосовала за1 вариант).
ЖонДуан
• 16 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Это ваше Фото?
фото мое
ЖонДуан
• 16 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
видно, что одна нитка надрезана возле пломбы
темка в топе обман продавца
Миссис Буркул• 16 ноября 2014
Здесь четко видно, что бирка снята
я продаю одежду это фирмы, бирка там крепится плотно и хорошо, а здесь видно, что до пломбы одно, а после пломбы идет уже иначе веревка
ЖонДуан
• 16 ноября 2014
ладно девочкине не буду томить) пиджак прислали моему ребенку в подарок НОВЫЙ,примеряли два раза.Бирки не срезала,не снимала, короче он новюсенький,единственное были пуговицы запасные пристегнуты к этикетке, малой сорвал.Покупатель правда мне не поверила( Спасибо всем! Было интересно узнать ваше мнение!))
Меня заинтересовала фраза ’после длительного ношения’. Я обратила внимания на петли пиджака, они выглядят как заношенные, остались следы круглые от пуговиц. У нового пиджака петля плоская, без следов пуговиц.
Поэтому выбрала первый вариант. По бирке не могу определить была снята или нет.
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
это вы себя ТАК оправдать пытаетесь, что продали ношеную вещь ? даже 1 раз б/у - ЭТО уже Б/У !!!!!!!
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
А что ж с петлями? Долго лежал застегнутый на пуговицы?
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Посмотрите, как должна выглядеть новая бирка на вещах Original Marines

ЖонДуан
• 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
ребенок примерил два раза! в магазинах тоже примеряют, и это не значит что вещь становится ношеной!
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
а как докажите ??? бирка ведь была сняла и это 1000 %%%%
ЖонДуан
• 16 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
лежал не застегнутый
муха в кедах• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
верно..такие все спецы собрались по бэушке
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2014
А я выбрала что бирка не снималась. Тем более по фото пользователя Кашка-маняшка видно что на бирке есть пакетик с чем-то...
ЖонДуан
• 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
а не буду доказывать)) не продам, так не продам)) подарю! Зато вы девченки себя проверили, интуицию свою! для этого я опрос и устраивала!))
муха в кедах• 16 ноября 2014
я тоже выбрала, что не снималась. Если бы до пломбы срезали...а так бирка не красивая, но шнурок с пломбою на вещи висит-то