ЖонДуан• 16 ноября 2014

Была снята бирка или нет???!!! ФОТО!

Девченки, опрос и тема навеяна темой о "новых"вещах без бирок,хотите проверить свою чуйку в этом вопросе?)) определите по вещи! Ответ честный на 100% дам чуть позже!
Результат:
вже голосів: 260
206 (79.23%) бирка была аккуратно снята и сново одета после не длительного ношения
54 (20.77%) новая, бирка не снималась
womanterra• 16 ноября 2014
так она не закреплена(второй конец)
Пукимончиг• 16 ноября 2014
видно, что одна нитка надрезана возле пломбы
Капризуля• 16 ноября 2014
Это ваше Фото?
Ввверху я вижу петлю из двух ниток после пломбы вижу одну нитку
Федорино Горе• 16 ноября 2014
А где та темка, киньте ссылку,пожалуйста.
Мама фифти цента• 16 ноября 2014
Я когда-то хотела аккуратно снять бирку, и она снялась. Но я ещё не продавала и не возвращяла. Бзик у меня какой, всегда с новой вещи пытаюсь аккуратно ещё снять ( проголосовала за1 вариант).
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
На пиджаке растянуты петли для пуговиц, значит ношен
автор ЖонДуан • 16 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Это ваше Фото?
фото мое
автор ЖонДуан • 16 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
темка в топе обман продавца
matyakaslova• 16 ноября 2014
Снята.вемзу 1 нить
холециститная• 16 ноября 2014
по такой фотке тяжело судить, носили вещь или нет
Миссис Буркул• 16 ноября 2014
Здесь четко видно, что бирка снята
я продаю одежду это фирмы, бирка там крепится плотно и хорошо, а здесь видно, что до пломбы одно, а после пломбы идет уже иначе веревка
Стервочка• 16 ноября 2014
пишите уже ответ!
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября 2014
снята
Ламборджини• 16 ноября 2014
Ответ интересно глянуть.
_Okksana• 16 ноября 2014
Да ладно. Куча новых вещей бывает и без бирок, в стоках, например. Они и попадают в стоки часто, потому что без бирок. На этом фото, похоже что пломба болталась, её никто не срезал, не с пломбою же вещь носили.
Пургену мне• 16 ноября 2014
уже надоело ответ ждать
автор ЖонДуан • 16 ноября 2014
ладно девочкине не буду томить) пиджак прислали моему ребенку в подарок НОВЫЙ,примеряли два раза.Бирки не срезала,не снимала, короче он новюсенький,единственное были пуговицы запасные пристегнуты к этикетке, малой сорвал.Покупатель правда мне не поверила( Спасибо всем! Было интересно узнать ваше мнение!))
автор ЖонДуан • 16 ноября 2014
вижу опрос не в мою пользу..
ivs83• 16 ноября 2014
Меня заинтересовала фраза ’после длительного ношения’. Я обратила внимания на петли пиджака, они выглядят как заношенные, остались следы круглые от пуговиц. У нового пиджака петля плоская, без следов пуговиц.

Поэтому выбрала первый вариант. По бирке не могу определить была снята или нет.
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
это вы себя ТАК оправдать пытаетесь, что продали ношеную вещь ? даже 1 раз б/у - ЭТО уже Б/У !!!!!!!
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Посмотрите, как должна выглядеть новая бирка на вещах Original Marines
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
А что ж с петлями? Долго лежал застегнутый на пуговицы?
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
автор ЖонДуан • 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
ребенок примерил два раза! в магазинах тоже примеряют, и это не значит что вещь становится ношеной!
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
а как докажите ??? бирка ведь была сняла и это 1000 %%%%
автор ЖонДуан • 16 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
лежал не застегнутый
муха в кедах• 16 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
верно..такие все спецы собрались по бэушке
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2014
А я выбрала что бирка не снималась. Тем более по фото пользователя Кашка-маняшка видно что на бирке есть пакетик с чем-то...
автор ЖонДуан • 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
а не буду доказывать)) не продам, так не продам)) подарю! Зато вы девченки себя проверили, интуицию свою! для этого я опрос и устраивала!))
муха в кедах• 16 ноября 2014
я тоже выбрала, что не снималась. Если бы до пломбы срезали...а так бирка не красивая, но шнурок с пломбою на вещи висит-то