Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Ищу-брожу• 17 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Моя кухня-столовая, ванная, кабинет мужа
Ой я в обмороке - кухня такая прикольная ...
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И мне! :)
а у меня уже так! на кухне
только кухня еще не доделана
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляRoxy
У меня пока только зал готов, на остальной площади дома ремонт, на втором этаже прямо сейчас перфоратор трубит.
интересно и уютно, но много ’пылесборников’ по уходу ваша квартира очень проблемная.
Оно само купилось• 17 ноября 2014
мока могу похвастаться только готовой ванной и санузлами, в основном. До торжественного открытия кухни осталось пару штрихов))
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Не знаю может это обо мне ,а может похожая история .
Меня заставили рожать самостоятельно - хотя по показания м кесарево должно было быть ,сердце оказалось больное , роды еле выдержала ,пошёл воспалительный процесс в сердце и матке после родов матку удалили ,сердце ,спасибо киевским врачам ( прилетели в Полтаву в 11 ночи 31 декабря ) откачали . Малому через 2 недели 2 года - он у меня теперь единственным будет ...
очень вам сочувствую, у меня тоже единственный 13 лет, дело не в гинекологии, но проблема связана со здоровьем.
Рада хоть один ребночек есть, большой такой уже...Пусть ваш сынулька будет здоров.
Секретница• 17 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
а что на стенах в ванной?
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
мне понравилось.
ПочтальЁнша• 17 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
У нас еще стройка в разгаре. Вот ванную только доделали )) И то не совсем, еще мелкие деттали остались
как называется ваша плитка где брали оч нравится
Ищу-брожу• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
и вам здоровья в семью
Тоскующая• 17 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
СКОЛЬКО ЭТО НУЖНО ДЕНЕГ НА ТАКИЕ РЕМОНТЫ
..ТУТ ХОТЬ БЫ ОБОИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КУПИТЬ
не переживайте таких ремонтов у них нет. это все вранье. люди с таким доходом на кидстафе не сидят.
Потрындельница• 17 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Наша детская. Еще остались не доделанные мелочи, например окно выходит у нас на балкон - там будет кабинет.
где заказывали такую кровать?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, посмотрела фото, и расплакалась. У всех Вас очень красиво, умнички!
А у нас двушка на две семьи, в оной комнате (10 кв м) я, муж и ребенок, во второй сестра с ребенком. Своя кровать, не то, что комната, мечта, ребенку даже стол письменный поставить негде
И самое главное, что врядли когда-то что-то изменится
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Мне без сахара• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вот фото в ходе ремонта делала
У Вас очень красиво. Дизайнер принимал тут участие?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляRoxy
Сейчас он в чехле... Постараюсь сфоторафировать без. Но нам привезли его с Италии, мама там купила за 1200 евро прошлым летом (в подарок телевизор дали, который на фото))))

Самоучка• 17 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
а хде сидят?
ХдеЯсь?• 17 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
где заказывали такую кровать?
в инете - из Киева, уже не помню в каком точно магазине нужно поискать может где сохранила закладки
Мотылек• 17 ноября 2014
Пока хвастаться нечем. Взяли квартиру в кредит, хрущевку. теперь вместо 5.40 - отдаем по настоящему курсу. Начали капремонт: поменяли отопление, утеплили фасады, застеклили балком и поменяли двери и стеклопакеты. Все - на этом красивая жизнь закончилась. привет банкирам-депутатам.
я Кукарача• 17 ноября 2014
Ответ дляOliki
мені дуже подобається - такий інтер*єр має свій характер, своє лице, він природний і добрий, його не сплутати з чиїмсь) Щастя Вам)
Спасибо)))
И Вам всего самого лучшего)))
rudakova.t• 17 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Скажите, а пыли не много на книгах когда такие открытые полки?
Хочу у себя открытые сделать, но уборки побаиваюсь))))
Лорка-хлорка• 17 ноября 2014
мы не в Киеве живем, но все же. Среди моих знакомых нет таких ремонтов. Все на много проще. Хотя люди занимаются бизнесами, нормально зарабатывают. Не знаю, сколько нужно зарабатывать, чтобы такие хоромы поделать, как некоторые.
Ответ дляRoxy
Зависит от лампочки, можете вкрутить любой мощности. У нас комната 36 м2, но есть точечные светильники еще по периметру. Мне кажется - вполне достаточно на небольшую комнату.
У дочери комната 18 кв м, точечных светильников нет, и мы всем любим яркий свет. Поэтому этот вариант отпал (((
А люстра очень нежная и воздушная.
Тоскующая• 17 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
а хде сидят?
уж точно не здесь - торгуя секедом, спрашивая как вылечить молочницу и ребенка за 1 грн. куда бежать пьяный муж бьет морду? как выжить сестру из малогабаритной двушки.