Братья Капли• 16 ноября 2014

Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!

Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Хомяк с пастой• 17 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
деньги есть, а вкуса нет.
соглашусь.комната мрачная из за обоев .кухня такое ощущение что я ее слепила из того что было ...автор,не обижайтесь но увы ...
Хомяк с пастой• 17 ноября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Продолжаю
зеркало - не очень хорошо когда изображение в нем перерезается причем не один раз ...
Хомяк с пастой• 17 ноября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Кухня(манюня)
прям как моя и метраж такой же )
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
arine3• 17 ноября 2014
Девочки, как же у вас красиво! Просто мечта:)
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
офигенно все у вас.это частный дом?
Спасибо нет это квартира.
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ванная дочки и моя, доця прада очень хотела в стиле Винкс))
О шикарно во всем доме выдержан стиль, чувствуется вкус хозяев, отличная ванная комната!
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Круто у Вас, так тепло и уютно. Видно, что каждый уголок с любовью сделанный.
Спасибо
Гу го гу го гу• 17 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
даа, это ужасно
а помнится, где-то год назад в какой-то теме вы с важным видом объясняли как стать богатой.
Вот вы жаба!
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Спасибо!!!
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Мечта мужа - кабинет))
Очень красиво, люблю людей с чувством вкуса и стиля.
penida• 17 ноября 2014
Ответ дляAlexMuse
вот это красотища, обалдеть
еще можно фото?
Зачем тебе фото! Приходи на кофе:)
Покажу мою гордость :)
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2014
Ах, все так красиво! Я аж расстроилась

У нас маленькая двушка ( 35) Сделали ремонт что бы можно было жить. А так собираем на ’побольше’И собирать наверное еще годика 3-4. А потом снова Ремонты
Я так и состарюсь
автор Братья Капли • 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Очень хочу банкетку красивую в коридор, руки не доходят ни как) а вот так выглядит елочка наша на НГ
Ночью очень красиво мигает!
очень красивая у вас квартира
а елка прошлогодняя или вы уже в этом году психанули?
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
А чего бояться, что кто то картинку сглазит? Надо не завидовать, а стремится в своей жизни к лучшему
penida• 17 ноября 2014
промах..
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Продолжаю
Достаточно хорошо выражен цвет, мне понравилось.
автор Братья Капли • 17 ноября 2014
Ответ дляpenida
промах..
в смысле промах?
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
очень красивая у вас квартира
Спасибо)))
Нет прошлогодняя! Но уже привезли с гаража стоит на балконе ждет)))
Ленивица-красавица• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ночью очень красиво мигает!
Ой, а подскажите, пожалуйста, что это у Вас за колонны в коридоре? или это просто полукруглый поворот в другие комнаты? у нас тоже длинный коридор, интересует дизайнерское решение такой ’проблемы’
автор Братья Капли • 17 ноября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
У нас недорогой ремонт,делался быстро,сильно без заморочек,лишь бы въехать быстрее,трешка студия,но совсем не большая..
по фоткам и не скажешь что недорогой) мне нравится
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо!!!
А это вы все придумывали? Дизайн, цветовые сочетания? Или Дизайнер? иЛи может вы журналы читали? Или на выставках видели?
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляOliki
Ось моя улюблена кухня власного дизайну - ше б завжди на ній так само чисто було.....
Уютно, мне понравилось.
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Спасибо
Я вот с детьми смеюсь , говорю: занял большую комнату, пора тебя раскуркуливать)))
penida• 17 ноября 2014
чем меня глючит....
Лен, приезжай :)Полькина детская будет готова нед.через 2 и все.....
Вещи еще не перевезены, только на первый случай, мотаемся еще на старую квартиру.
Поля подружек вспоминает, на выходных обещали пожить ей на старом месте
Герцогиня• 17 ноября 2014
СКОЛЬКО ЭТО НУЖНО ДЕНЕГ НА ТАКИЕ РЕМОНТЫ..ТУТ ХОТЬ БЫ ОБОИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КУПИТЬ
автор Братья Капли • 17 ноября 2014
Ответ дляpenida
чем меня глючит....
я пАд стАлом) крутяк
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ванную, жаль там плохо видно, ремонт делали вот весной. А остальной дизайн дизайнер. Я смотрю у всех современный ремонт, а муж и я не много старомодны))) дело в том , что квартира сама идет полукругом, и дальше комнаты они полукруглые, там особо и не придумаешь ничего, у мужа самая квадратная комната и кухня.
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Да в квартире есть колонны в каждой комнате, это в самом доме так, и нам пришлось их обыграть. Квартира полукруглая. Только кухня и кабинет квадратные. И получается что карбидов полукруглый переходит в другие комнаты. Я сначала как увидела квартиру, пришла в ужас от коридора, сколько лишних метров убирать! Но потом привыкла)))
penida• 17 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
много, согласна. мы 4 года почти делали. но у нас новострой и делали все идеально, вплоть до системы очистка воды на всю квартиру.Бедный муж.... я даже и тысячной доли не знаю всех этих строительных проблем-СПАСИБО ему за это!
Главное -безудержная мечта ! Цели Вам и возможностей !