Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляДобрая феечка
О, Ир, а я ванную не видела, красиво получилось
Спасибо))
а в личку рассекретиться - добро пожаловать)
Burning_Ice• 17 ноября 2014
Девочки, какие все умницы
Мы летом в одной комнате ремонт делали. После этого я поняла, что не так страшен черт, как его рисуют. Если приложить усилия - все получается)
Трынди-брынди• 17 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
девочки -какая у вас красотища
. у нас вроде и есть ремонт - но самый обычный - а что делать с залом - по совместимости и спальня наша 14 кв.м (узкая прямоугольная форма) - ума не приложу - там 3 двери (в коридор и в 2 другие комнаты -) + балкон + ниша (встроенный шкаф), в итоге стоит только диван + кресло - телик на стене висит, не комната блин, а огромный коридор с выходом на балкон получается
Бросайте план, че-нить придумаем совместными усилиями )
Добрая феечка• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Спасибо))
сча))
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляBurning_Ice
Девочки, какие все умницы
кстати,а что с альпийской горкой)?
привет)
Burning_Ice• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
кстати,а что с альпийской горкой)?
привет)
Привет) Стоит, куда она денется)
Burning_Ice• 17 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
девочки -какая у вас красотища
У меня кухня проходная - три двери и окно. Там только стенка с техникой и холодильник.
Burning_Ice• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Мы делали по простому - только шпкалевка и покраска. Зато сами
Но все кто видел итог сказали, что получилось хорошо. Особенно, если учитывать что это первый самостоятельный ремонт)
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляBurning_Ice
набили руку - можно продолжать)
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Очень красиво у всех!
У меня ремонт в классическом стиле
Кухня
У меня ремонт в классическом стиле
Кухня
вам так и просится на барный столик (и ножку бы затонировать) грубое толстое дерево в качестве столешницы и кухонную в тон
стулья красивые
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
стулья красивые
Спасибо за мнение!
Это не барный столик , а место , где утром быстро попить чай и что-то перекусить, а семья собирается вся за столом )
На границе• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо за мнение!
ааа,интересная задумка кстати)
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Очень красиво у всех!
У меня ремонт в классическом стиле
Кухня
У меня ремонт в классическом стиле
Кухня
очень понравилась кухня, выдержанная, стильная, смотрится отлично
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Спасибо огромное!!!
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Показываю, хоть уже и раньше показывала.
Хоть и не шик в понятии некоторых , но мне уютно и комфортно.
Детская
очень понравилось, при чем всё!
Двери межкомнатные - супер)
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
У всех разные стили и вкусы, но у всех очень красиво и уютно!!!
Очень красивые фото и идеи!!!
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Очень хочу банкетку красивую в коридор, руки не доходят ни как) а вот так выглядит елочка наша на НГ
Ночью очень красиво мигает!