ИМХОля• 16 ноября 2014

Как вы оформляли интерьер детских для мальчиков?

У нас была изначально тематика зайцы. Сейчас сыну 3,5 года, и от зайцев не отказались, но подумываем о пиратах. Как это все объединить?! Зонированием что ли? Просто есть вещи, вроде вышивок, которые нам обоим дороги, но и хочется, чтобы было красиво и интересно. Спасибо.
Танцепесенная• 16 ноября 2014
мальчик и зайцы, разве такие как логотип плейбоя кролики . У моего роботы, трансформеры были.

У с зайцем сразу ассоциация лопух, извините.

Танцепесенная• 16 ноября 2014
да.
автор ИМХОля • 16 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная

Лопух вы. С рождения тематика такая была, тяжелый случай, когда у грудничка на уме трансформеры.
annyhka06• 16 ноября 2014
у нас комната джунгли, а вышивки висят машинки) рамочки подобрала под цвет интерьера и все)
Зашла на 5минут• 16 ноября 2014
мы ребёнку сделали комнату в морском стиле, мебель фасады сделали по типу, как в каютах .На стене картина с кораблём и морем. Пиратская шапка висит на карнизе и облака нарисованы на потолке, ещё хочу купить ковёр в виде карты мира...Часы висят в морском стиле. Когда делали комнату ему было 5 лет. Мы отталкивались от того, что нравилось ему. У детей с возрастом меняются интересы.