УлыбАчка• 16 ноября 2014
Девочки, за какие деньги вы приобрели собственное жилье?
Доброй ночи. На ночь глядя у меня назрел вопрос. Вопрос для тех, кто живет в своей квартире: на какие деньги вы её купили? Предпочтителен ответ для семейных, но и другие ответы тоже интересны. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
52 (32.1%)
8. Другой вариант (в комментариях)/ посмотреть результаты.
26 (16.05%)
1. Заработали(ла) все сама/сами до последней копейки.
23 (14.2%)
4. Получили наследство.
16 (9.88%)
5. Жилье купили родители полностью за свои деньги.
14 (8.64%)
2. БОльшую часть заработали сами, а остальное доложили родители.
14 (8.64%)
3. Большую часть дали родители, пришлось немного доложить.
13 (8.02%)
6. Взяли кредит и выплачиваем его сами.
4 (2.47%)
7. Взяли кредит и выплачивать его помогают родители /др. родственники
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2014
Жилье купили МОИ родители полностью за свои деньги когда я окончила институт, а муж появился в моей жизни через 5 лет
Нашли в капусте• 16 ноября 2014
Ответ дляPORKA
каких?
которые могут на квартиру заработать. носила бы такого на руках
PORKA• 16 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
так это все благодаря мне
в 30 лет на мне женился и только после этого жилье заимел, до этого ничего не было, все с мамочкой и папочкой жил, да развлекался
Кому там слова не давали• 16 ноября 2014
взяли кредит и платим сами. Все мой муж заработал. Я его очень люблю.
ирина солнечная• 16 ноября 2014
Квартиру - сестра сплатила, т.к. Носледство, а дом муж строит за свои)
Та легко!• 16 ноября 2014
Ещё нет собственного жилья.
Но покупать будем самостоятельно. Помочь нам, к сожалению, просто некому :(
Нашли в капусте• 16 ноября 2014
Ответ дляPORKA
так это все благодаря мне
умница ) а ум ему в голову тоже вложили, чтобы с этим справился
все по ГОСТу!• 16 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
где вы таких мужей находите
Я своего сидя на бордюре нашла он был разоробочий тогда снимали комнату сейчас своя квартира в броварах завтра отдаем последний платеж женаты почти 8 лет сыну 6.хвастаюсь потому что горжусь им сам всего добился вырос в интернате.
Нашли в капусте• 16 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
и правда молодец, цените и дорожите. у меня он лежит на диване спит, ни ума, ни денег. бачили очи шо брали
Отполированный Артем• 16 ноября 2014
Правильно. Таких мужей выращиваем сами. Когда женились - он был безработный, без квартиры, без машины. Жили в квартире моих родителей. Потом потихоньку сами приобрели.
Нашли в капусте• 16 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
главное желание - в этом согласна
Аннуитет• 16 ноября 2014
У меня родительская, у мужа своя-заработал САМ. Такой он у меня замечательный.
PORKA• 16 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
нет, ум я ему не вкладывала
думаю, он уже родился с ним. я просто жужжала и жужжала, чтобы он не отступал от намеченой цели
УлыбАчка
• 16 ноября 2014
Девочки, кто заработал на квартиру сам (или муж, или вместе), за какой срок у вас это получилось сделать?
Шопингмонстр• 16 ноября 2014
Если б мы не снимали жилье то и сами б насобирали б уже на квартиру за 10 лет. Насобирать сами могут те кто с родителями живут, мы ж сами все. Поэтому заработать нереально самим вообще.
УлыбАчка
• 16 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
эт точно... разве что вкалывать сутками... В своё время по этой причине мы выбрали жизнь с родителями, так хоть какой-то шанс есть... А с нынешней ситуацией в стране и курсом доллара, то и он растаял почти.
Чебурастик• 16 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Мы снимали... 3 года...
Брюльтик• 16 ноября 2014
Заработали вдвоем с мужем. Купили мужа сестре квартиру с ремонтом, а сами переехали к свекрам в ремонт 70-х. Итог-60000 долларов. Если бы пять лет не снимали квартиру купили бы себе давно и только себе.
УлыбАчка
• 16 ноября 2014
Да уж, результаты интересны. Из почти 100 проголосовавших только 14 человек заработали сами на жилье... Остальным или помогли родители, или взяли кредит.
жар-птица Нюра• 17 ноября 2014
И квартиру в Киеве( мы приезжие) и дом и дачу,и квартиру сыну и все наши машины,и жилье за границей( на море)все муж,хотя когда я ему говорю,что он умничка и трудяга,он говорит что все мы вместе заработали семьей.это конечно не так,но приятно.