lena____ko• 16 ноября 2014

опять попрошайничаю. не кидайтесь тапками

Из зоны АТО приехала многодетная верующая семья в Мариуполь. Находиться на иждивении церкви. Всем деткам нашли вещи и самое необходимое, и здесь сегодня девочки помогли. уже создавала темку. Но нужны еще сапожки зимние мальчику 6 лет ножка 19 см. И маме зимняя обувь размер 37-38 , она даже в секонде купить не может ,денег нет ни копейки.
Пожалуйста ,кто может помогите, кто не может не пишите гадости,пройдите мимо,если сомневаетесь в честности,порядочности ,и.т.п.
Спасибо неравнодушным) Боженька все видит)
Роняша• 16 ноября 2014
У меня есть женские замние сапоги на такой размер,не новые конечно,но носить можно,правда на каблуке с платформой,она такое будет носить?

Счастлива-Я-Мама• 16 ноября 2014
Есть сапожки супер гиры 29 размер,но вот сколько там см стелька смогу отписаться завтра.
автор ШКОДА 99 • 16 ноября 2014
Ответ дляРоняша
наверное на низком нужно, чтоб на каждый день и за детками бегать. но спасибо!
avtobus• 16 ноября 2014
есть б/у угги ukala состояние хорошее, носила не долго, р-р 8, но немножко большемерят, если на носок то подойдут, оочень теплые
Счастлива-Я-Мама• 16 ноября 2014
Напишите мне в личку,чтоб я не потеряла вас,спасибо
автор ШКОДА 99 • 16 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
хорошо. спасибо)
автор ШКОДА 99 • 16 ноября 2014
Ответ дляavtobus
это маме?
возьмем лишь бы тепло было ,а бренд то такое...
avtobus• 16 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
это маме?
да, маме) теплые
пишите в личку
автор ШКОДА 99 • 16 ноября 2014
Ответ дляavtobus
да, маме) теплые
пишите в личку

Невалюшка• 16 ноября 2014
А какой размер у мамы одежды?
автор ШКОДА 99 • 16 ноября 2014
Ответ дляНевалюшка
А какой размер у мамы одежды?
даже незнаю.
одежда есть наверное,просила только обувь.
но я спрошу. если что напишу вам в л/с.
спасибо!
автор ШКОДА 99 • 16 ноября 2014
Мама с сапогами, остался малыш без сапог.
Кто поможет?
Счастлива-Я-Мама• 17 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Кто поможет?
добрый день,померила по стелечке там 18,5, к сожалению будут малы