Безпринципная• 16 ноября 2014

Пар. швабра H2O MOP X5 где купить в ХМЕЛЬНИЦКОМ?

Кактус из кожезаменителя• 16 ноября 2014
херня редкая! уменя уже лет 10 валяется в кладовке .раз в год достаю прохожу паром ковры и все полы мыть полный бред .что бы их помыть нужно пропылесосить плентуса и углы не помоет .штука безполезная .вот пароочиститель вот это вешь !только исключительно керхер .никакая другая фирма не годится (качество пластмассы низкое )

penida• 16 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно ссылочку на керхеровский пароочиститель- как раз мучаюсь этим вопросом
Sanny_1980• 17 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
по поводу помыть поддерживаю,а вообще мы два раза в нед точно пользовались, так как маленькие детки, и тюль паром обдавала, типа чтоб разгладить и пыль убрать, и т.д. но вот беда..видно перегрелся или что с ним случилось..х.з. но он перестал так валить паром как раньше..теперь стоит без дела (((наверно надо везти в ремонт.
а дайте и мне ссылочку, если не жалко
Кактус из кожезаменителя• 17 ноября 2014
девочки забиваете в поисковке керхер пароочиститель и ищете цену подходящую у меня самый простой (без утюга ) покупала за 1200 -очень довольна ! только предупреждаю у других фирм пароочистители идут с такими же характеристиками (например клатроник ) но цена в два раза дешевле (за счет дешевой пластмассы забиваются и летять форсунки )