Раздражевская• 17 ноября 2014
кто такая?
кто такая? Басина на кид стафе?
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
откройтесь)) мы же все без анонимов?)
не все. открываться не буду. могу тему закрыть.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
мой ЕДИНСТВЕННЫЙ пост в той теме 79:’’жалоба за хамство. заметьте, пишу вам это открыто’’.
в чём хамство?
вот
было еще что то.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
но-но, зараз і вам буде
так и вам в ответ последует
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
не обращайте внимания))

в интернете есть общепринятые правила поведения, и необоснованное использование капса считается дурным тоном.. Вы же не будете в ресторане за СВОИМ столиком есть пиццу ложкой ну да на манеже все те же.
Ответ дляРаздражевская
Вы это к чему? это моя фраза о использовании капса на форумах
Раздражевская
• 17 ноября 2014
удалилась из темы, что бы басю не вычислили. все каждый при своем мнении. тему закрываю.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
зато у Вас теперь гордое звание звездочки КС))) это вы о себе? вы с собой на вы?
Добротная• 17 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
’не очень умная девушка’, это была цитата поста другого юзера.
Вот не верю, что настолько тугой человек мог работать в техподдержке!!!!!
Или вы просто троллите, или вам очень не легко в жизни
Ответ дляБасина
это к вам вопрос)))
автор, разберитесь сначала в возможностях и особенностях ресурса, а потом уже ничинайте общаться с людьми - вижу вы не особо понимаете, кому вы отвечаете и кто вам отвечает...
и главное, что девушка утверждает, что работала в тех.поддержке