Раздражевская• 17 ноября 2014
кто такая?
кто такая? Басина на кид стафе?
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
тише, тише) я добрая)
ага))) так я и поверила...
уже и анонимы претензии предъявляют
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
не буду разочаровывать вас, автор, в ваших фантазиях) для вас я такая
всё( теперь точно не усну

Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
для меня все зубники такие
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
для меня все зубники такие
а вы представитель какой профессии ??
смотритесь в данной ситуации, скажем так, не очень
Вечный двигатель• 17 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская

Автор, стишок посвящается Вам!
Ум и глупость ниспосланы богом
Человечеству верно служить,
Если глупости в мире не будет,
Ум не сможет себя проявить.
Кто есть КТО?
Басина МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Ум и глупость ниспосланы богом
Человечеству верно служить,
Если глупости в мире не будет,
Ум не сможет себя проявить.
Кто есть КТО?
Басина МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2014
автор, так в чём конфликт? заинтриговали. Басина - стоматолог и по этой причине дает более-менее адекватные советы в вопросах касающихся медицины, потому что когда читаешь ответы некоторых советчиц, то волосы дыбом встают, т.к. можно узнать, что ’манту - прививка, от которой можно заболеть каким-нибудь коклюшем’ или что ’температуру 37,2 лучше всего сбивать имеющимся дома антибиотиком посильнее’ ))))) может вы из таких мамочек? а Басина дала вам адекватный совет, противоречащий вашему мнению, и вы обиделись?
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
судя по гостевой, Олеся, не только стоматолог..
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
нет там другая тема была, и она мне бан поставила. тема к самой басиной не относилась... несколько дней назад.
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
так,наверное, заслуженно,а?))
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
никогда не заходила на её профиль, но спасибо, сейчас зашла, почитала и поняла, что мне тоже нужно положительно отписаться в гостевой, т.к. я тоже обращалась в личку по личному вопросу и меня бесплатно отлично проконсультировали, Олесе -
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
так,наверное, заслуженно,а?))
нет. именно ни стого ниссего
Вечный двигатель• 17 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
нет. именно ни стого ниссего
такого не бывает
В Бан может отправить только модератор/админ, если сочтет жалобу обоснованной, значит было за что.
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
нет. именно ни стого ниссего
а что вы написали? Олеся, не новичок на сайте, просто так, вряд ли бы о бане писала
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
именно я вам бан поставила? у меня нет таких полномочий) жаловаться могу, да, если правила нарушаете.
ты нафига автора обидела?ща по попе ата-та!
автор,не боись,ща я эту звезду приструню!
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
да бан и смайлик бан.я вам тоже бан поставила в ответ. нашла ту тему. то что вы написали удалено администрацией, тема моя не скандальная была , а вот вы нахамили хорошо тогда. нормально ответить не льзя?
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
ну я же говорю звезда!
Вечный двигатель• 17 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Вы это имели ввиду? Если да, то это смайл обычный.
А В Бан, это не к Басиной, а к адимну.