Раздражевская• 17 ноября 2014
кто такая?
кто такая? Басина на кид стафе?
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а вы представитель какой профессии ??
смотритесь в данной ситуации, скажем так, не очень
декрет. до декрета тех поддержка
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так вчем проблема?вы мало зарабатываете?
хватит, если что.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Автор, Вы видимо недавно здесь.
Здесь очень часто пишут гадости и если бы с каждым разбираться, то некогда было бы работать.
Не зацикливайтесь. Привыкните
такя со всеми розберусь
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
Вы: и вообще пошла вон, если не по теме.
Я: жалоба за хамство. заметьте, пишу вам это открыто.
я ответила вам с вашей нелицеприятной цитатой, чтобы вы поняли, на что жалоба.
да. а где ваша цытата? я же не просто так это написала.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Автор, вы прикалываетесь на ночь?
разве это прикол? бася меня тронула
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
автор,Ваш пост 19 в той теме - ’ЛЮДИ ПИШУТ ПОД АНОНИМОМ, ЧТО БЫ СМЕЛО ГАДИТЬ ДРУГИМ. ЭТО ПЕЧАЛЬНО.’

но ведь от части это так
Ответ дляРаздражевская
а моих цитат до вашего поста с хамством там не было. вы нахамили другому человеку, но сути дела это не меняет - хамство запрещено правилами, жаловаться может и тот, кому нахамили, и тот, кто это просто прочитал.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
так вашу цитату удалили. и не надо святой притворятся.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
так админ удалил
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ длянаташа_к
Олеся, я вас вітаю - ви вже можете посилати в БАН!
после какого слова смеяться?
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
не поняла... я вам написала дословно, что вам ответила и почему пост удалили. или вы подозреваете, что я в той теме под анонимом писала?
не надо врать. хамство было с вашей стороны. и вы первая на хомили. нет в открытую хамила
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
да, удалил. т.к. в моём посте была ваша цитата с хамством. не верите - обратитесь к админу, он вам ещё раз подробно объяснит всё)
а в моем посте ваша цитата с хамством.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
вывод такой, что здесь действительны все хамы и не стоит обращать внимания, а то столько яду будит.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
пока только вы вещаете под анонимом
да, естественно.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
автор, вы мне в той теме не отвечали)) ни разу. пост 5 - это ответ не мне)))
вот смотрите, я сейчас удалюсь из той темы и мне присвоят анонимный ник - он не совпадёт с никами, которые вам отписались до поста 5.
вы в открытую писали в той теме и открыто хамили.
Раздражевская
• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
вы мне в той теме написали вам