Раздражевская• 17 ноября 2014

кто такая?

кто такая? Басина на кид стафе?
Басина• 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
и главное, что девушка утверждает, что работала в тех.поддержке
ну, не знаю... может воскресенье, расслабилась с бокалом вина и сознание слегка притуманено?...
(Боже, я уже оправдываю человека, который решил меня обкакулять! какая же я гадкая!)
VIGRI• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
Вы хорошая)) доброй ночи
Басина• 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Вы хорошая)) доброй ночи
Спасибо)))
И Вам спокойной ночи)
Кучерявочка• 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
да мы, стоматологи, вообще такие шутники!
блин БАСИНА вот это тебе повезло ,такая реклама на всю страну , и деньги платить не нужно за рекламу эх жила бы в киеве точно взяла бы тебя к нам в клинику
Басина• 17 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
ага) раскрученый бренд)))

автору спасибо, что так пропиарила меня на ночь глядя) (Хоспади, как пошло звучит-то!)
автор Раздражевская • 17 ноября 2014
Ответ дляБасина
ага) раскрученый бренд)))

Удалено администрацией...
автор Раздражевская • 17 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Вы хорошая)) доброй ночи
ну и сраколизина фууууууууууууууууууууууууууууууу
Басина• 17 ноября 2014
за последний пост, автор, вам ещё одна жалоба! правила, я вижу, не для вас...

)))
Басина• 17 ноября 2014
а для адекватных читателей - песТня! я вчера так вдохновилась присвоеным мне высоким званием звезды, что даже спела, но беззвучно
исправляюсь)

https://