Аноним• 08 февраля 2013
Вот и мне рубашку, или хотя бы в каких брендах смотреть.
Ищу рубашку, на 14 в подарок. Размер - Л-ХЛ. Яркую, в яркую клетку. Смотрю Tommy Hilfiger, Paul Smith, Ben Sherman - ничего нового в нужном мне размере в наличии не нахожу. Может быть кто сайтик подскажет, или еще в каких брендах посмотреть. Спасибо.
Аноним• 08 февраля 2013
у меня брат покупал в Заре в яркую клетку на распродаже за 240=250грн,а в Джимми Кей купил похожую за 99грн))пройдитесь по магазинчикам брал примерно месяц назад
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не из Киева :(
Не танцую- но пою• 08 февраля 2013
Вот здесь видела в наличии,нужный вам размер..Бербари
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4765002.html