Добрый день. Хочу ребенку, 1 год 8 мес. сдать платно анализы крови и мочи. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную лабораторию на Троещине (синево не доверяю, в днепролабе на Маяковского у деток не берут анализы). Заранее спасибо
winter2011• 17 ноября 2014
Сдавали ребенку в днепролаб с годика без проблем, дила еще есть рядом с днепролабом во дворах
Ответ дляlenulik
Мне нравится Диакор на Маяковского в помещении детской поликлиники. У них так же есть услуга выезда курьера! Самые реальные результаты. Синево так же не доверяю,были моменты. В Диакоре и цены ниже,чем в Синево и Дилле.
Я знаю про Диакор, но про них читала много негативных отзывов