Lesik123• 17 ноября 2014

Где купить обувь Antonio Biaggi?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, можно ли где-то купить обувь (точнее сапоги) Antonio Biaggi, новые (не б/у) по цене дешевле , чем на сайте в интернет -магазине этой торговой марки? Цены выросли на сайте втрое...((( Спасибо.
gloriya8305• 17 ноября 2014
А в отделах фирменных дороже ечм в нете когда скидки?

gloriya8305• 17 ноября 2014
У меня оформлен их дисконт, на мобилку приходят автоматом смс каогж арспродажи, зачастую минус 80, если в первые дни, то можно что то купить неплохое. Позже уже ерунда остается.
Alena.i• 17 ноября 2014
неделю назад покупала в магазине сапоги, получилось дешевле, чем на сайте, у них какая то акция была. А на сайте реально цены подняли, было дешевле, капец(
автор Lesik123 • 17 ноября 2014
В обычном магазине у нас цены намного выше, чем на сайте и скидок нет никаких, потому и спрашиваю...