Сорока-ворона• 17 ноября 2014
покупка в рассрочку
Девочки, как думаете, здесь можно купить товар в рассрочку? Правильно спросить, можно ли задать продавцу такой вопрос, не будет ли это наглостью. Цена вопроса 1400 грн (нужно две вышиванки). Рейтинг у меня максимальный. Спасибо большое за участие)
Пацаааааааан• 17 ноября 2014
спросите а что в этом такого. ясно что вы получите посылку после последней проплаты
Сорока-ворона
• 17 ноября 2014
Ответ дляРекламама
:) а попробще вышиванки нельзя купить?
попроще я и сама могу сделать. мне на подарок на НГ.