Почемучка• 17 ноября 2014
Из чего потолок в вашей ванне?
Вот пришел мастер и говорит - делайте пластик, так все делают. Бред какой-то! я даже гипсокартон не хочу, т.к. плесень заведется - не выведешь. Хочу только шпаклевку. Он говорит, что перепады плит большие и выровнять нереально. У кого какие потолки? и можно ли шпаклевать толстым слоем, чтобы выровнять? не будет ли потом трещин?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Если большие перепады, то опадет комом, можно зашить листом гипса на профиле. Пластик это ужас бюджетный.
Твердая валюта• 17 ноября 2014
у нас гипсокартон водостойкий. Уже 3 года, как новенький, плесени и близко нет, что за глупости!
Печенюшка• 17 ноября 2014
Ставьте натяжной потолок, его можно фотопечатью украсить. Грибок не заведется и перепад скроется. Матовый очень похож на обычный сатен-гипс, снизу не всегда можно отличить по виду.
Почемучка
• 17 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
честно говоря не очень уважаю пластик, в том числе натяжно. Лучше уж тогда гипс. наверное
pro100kris• 12 декабря 2014
У нас сначала был в ванной пластик (как у всех), но через пять лет пожелтел и смотреть было страшно. Затеяли ремонт в ванной большей степенью из-за потолка. Установили водостойкий гипсокартонный потолок . Совсем другой вид. Третий год висит, никаких проблем не создает. Знали бы раньше, сразу бы гипсокартон установили.