Мааарковная• 17 ноября 2014

Как разносить сапоги ?

МисисПропер• 17 ноября 2014
хорошо смочите кожу теплой водой и так разнашивайте - потянутся в любом нужном месте.

МошеЙница• 17 ноября 2014
Если кожа, то в ремонте обуви есть такая услуга, они на пол размера или размер растягивают.
Боюсь признаться• 17 ноября 2014
дайте мужу поносить
Natalkapoltavkav• 17 ноября 2014
уже много лет пользуюсь разтяжкой для обуви ( аэрозоль) Dilato, естьв обувных магазинах. брызгаю внутри и одеваю. 1-2 и обувь садиться по ноге!!!
автор Мааарковная • 17 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
спасибо.А коже сверху мочить?
автор Мааарковная • 17 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
дайте мужу поносить
Вашему ?
LoraLollita• 17 ноября 2014
в длинну никак_а так специальные пенки-растяжители продаются

Коленная ложечка• 17 ноября 2014
Моя мама одевает на влажный носок (намочить и отжать хорошо)и кожаная обувь прекрасно разнашивается
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
спасибо.А коже сверху мочить?
я в прошлом году тоже с сапогами чуть промахнулась - жали и в голенище,и внизу,а в мастерские бежать уже времени не было.вычитала в нете,что размачивают водой и разнашивают.
смочила кожу сверху почти в горячей воде ,надела сапоги и весь вечер в них по дому щеголяла - стали то,что надо!!!