Своего не предлагать• 17 ноября 2014
Крокс, оригинал. У вас тоже так?
У всей семьи есть кроксы (оригиналы, куплены в Америке). У всех темные, у дочки светлые - розовые. И вот эти розовые все время грязные. Обувь как-бы пористая, и в эти поры постоянно попадает пыль и прочно там оседает. Понятно, что чаще нужно мыть... Но..., у вас тоже так? Спасибо.
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2014
у меня подобное с белыми
но они только для пляжа, я в них плаваю, поэтому не критично мне
ТАЗератти• 17 ноября 2014
даже не знаю, я свои в село не возила и до такого состояния не доводила, потому сказать ничего не могу
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2014
а у сына бирюзовые-тоже быстро вымазываются
все оригинал, амазон, 6рм.
одни в офф. магазине покупала.
все оригинал, амазон, 6рм.
одни в офф. магазине покупала.
Весенний Марафон• 17 ноября 2014
ничего себе,у нас светло розовые,но такого нет,моются очень легко,ничего не въедается в них,покупаю всегда на 6пм
Своего не предлагать
• 17 ноября 2014
Моются трудновато... Но мы носим их каждый день, дома
Весенний Марафон• 17 ноября 2014
а сколько лет кроксам?,у них на носах даже рельеф на поверхности стёрт,моя носила два года но весь рисунок рельф цел,подошва даже не стёрлась,активно использовали три месяца на море,каждый день.
АсобеннАя• 17 ноября 2014
У нас такого нет! Может вы о-о-о-о-чень редко моете? Ну, например, один раз в сезон?
Своего не предлагать
• 17 ноября 2014
Носим с лета каждый день. Моются раз в неделю, принимают душ каждый день
Незнакомлюся• 17 ноября 2014
Конечно нет!!!! У меня светло-розовые, у малой фуксия. Всегда идеально чистые. Под красном сполоснула и вперед. Не знаю где и сколько их нужно носить, чтоб довести до такого состояния.

Своего не предлагать
• 17 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
пошла сфотала наши, им два года!!!носили активно!!!
А они у вас тоже ’пористые’?
Весенний Марафон• 17 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А они у вас тоже ’пористые’?
да,модель байа кажется называется,у вас тоже по моему такие же,внутри гладкие сверху как бы шаршавенькие не гладкие
оксюморон• 17 ноября 2014
нет, у нас такого нет. кроксы носит вся семья.
со светлыми проблема, конечно.
но не до такой степени.
я подозреваю, Автор, Ваша пара была постирана каким-то агресивным средством, может на высокой температуре...
надеюсь Вы в курсе, что кроксы можно в стиралку? после нее они как новенькие ;)
со светлыми проблема, конечно.
но не до такой степени.
Своего не предлагать
• 17 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
со светлыми проблема, конечно.
но не до такой степени.
со светлыми проблема, конечно.
но не до такой степени.
про стиралку- не вкурсе. А мою их только хозяйственным мылом.