Своего не предлагать• 17 ноября 2014

Крокс, оригинал. У вас тоже так?

У всей семьи есть кроксы (оригиналы, куплены в Америке). У всех темные, у дочки светлые - розовые. И вот эти розовые все время грязные. Обувь как-бы пористая, и в эти поры постоянно попадает пыль и прочно там оседает. Понятно, что чаще нужно мыть... Но..., у вас тоже так? Спасибо.
пАлАвинкА• 17 ноября 2014
ничего себе... у нас такого нет ...

inysik1986• 17 ноября 2014
Нет,у нас такого вообще нет!
Пасти Ла• 17 ноября 2014
у нас такого нет
пАлАвинкА• 17 ноября 2014
это и есть минус светлой обуви...
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2014
у меня подобное с белыми
но они только для пляжа, я в них плаваю, поэтому не критично мне
Директриссимо• 17 ноября 2014
нет у нас так грязь не оседает...
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2014
неееееет мою после каждого выхода.

ТАЗератти• 17 ноября 2014
даже не знаю, я свои в село не возила и до такого состояния не доводила, потому сказать ничего не могу
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2014
а у сына бирюзовые-тоже быстро вымазываются
все оригинал, амазон, 6рм.
одни в офф. магазине покупала.
Люда Людоедова• 17 ноября 2014
да вы что?нет,конечно не такие
Весенний Марафон• 17 ноября 2014
ничего себе,у нас светло розовые,но такого нет,моются очень легко,ничего не въедается в них,покупаю всегда на 6пм
a-makeup• 17 ноября 2014
нет,у нас не так
_krapka_• 17 ноября 2014
У нас нет такого.... У меня белые... У сына голубые.... Ничего подобного никогда не было....
автор Своего не предлагать • 17 ноября 2014
Моются трудновато... Но мы носим их каждый день, дома
Весенний Марафон• 17 ноября 2014
а сколько лет кроксам?,у них на носах даже рельеф на поверхности стёрт,моя носила два года но весь рисунок рельф цел,подошва даже не стёрлась,активно использовали три месяца на море,каждый день.
Ща как дам• 17 ноября 2014
У нас тоже такого нет!!!А куда вы их обуваете?
АсобеннАя• 17 ноября 2014
У нас такого нет! Может вы о-о-о-о-чень редко моете? Ну, например, один раз в сезон?
Носим с лета каждый день. Моются раз в неделю, принимают душ каждый день
Незнакомлюся• 17 ноября 2014
Конечно нет!!!! У меня светло-розовые, у малой фуксия. Всегда идеально чистые. Под красном сполоснула и вперед. Не знаю где и сколько их нужно носить, чтоб довести до такого состояния.

Весенний Марафон• 17 ноября 2014
пошла сфотала наши, им два года!!!носили активно!!!
Ответ дляВесенний Марафон
А они у вас тоже ’пористые’?
Весенний Марафон• 17 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А они у вас тоже ’пористые’?
да,модель байа кажется называется,у вас тоже по моему такие же,внутри гладкие сверху как бы шаршавенькие не гладкие
оксюморон• 17 ноября 2014
нет, у нас такого нет. кроксы носит вся семья.
со светлыми проблема, конечно.
но не до такой степени.
я подозреваю, Автор, Ваша пара была постирана каким-то агресивным средством, может на высокой температуре...
надеюсь Вы в курсе, что кроксы можно в стиралку? после нее они как новенькие ;)
Ответ дляоксюморон
со светлыми проблема, конечно.
но не до такой степени.
про стиралку- не вкурсе. А мою их только хозяйственным мылом.