0993431303marina• 17 ноября 2014

Люблю вышивать, можно ли так еще и зарабатывать?

Люблю вышивать :)
Знакомые говорят ты могла б так зарабатывать :)
Пару раз выкидывала объявление вышью на заказ... но ничего...
Пару готовых робот выставляла..
Мне интересно покупают у кого-то готовые работы,заказывают ли под заказ?
Annabelis• 17 ноября 2014
Мне кажется такое никто не покупает.....Ну может одна продажа в пару-тройку месяцев

jl0911• 17 ноября 2014
Готовые работы к сожалению не покупают( даже очень дешево) За 2 года я продала только одну картину здесь год
Вікторія Вікторівна• 17 ноября 2014
в яку ціну Ви оцінюєте свої роботи? напишіть ціну на прикладі цих 3 робіт
NicuZZa• 17 ноября 2014
Для себя вышиваю сама, потому что очень нравится сам процесс.

Очень аккуратные у Вас работы! Но я думаю, что Вам лучше выставлять на иностранных сайтах. В Украине вышиттые работы не пользуются большим спросом.
maja• 17 ноября 2014
сама интересовалась, такая работа низкооплачиваемая к сожалению((
себе и родным отличный подарок.
NicuZZa• 17 ноября 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
у меня есть картина еще не законченная 40×60, это 24 тыс крестиков. 1 крестик 7 копеек, тогда выходит, что картина 40×60 стоит 1680 грн + оформление гривень 200-300.
Reema• 17 ноября 2014
Грибочки шикарные! И оформлены так корректно, прям не налюбуюсь.. Наверное и правда Вам стоит попробовать на иностранных сайтах, как советовали выше, но, возможно, стоит подготовить больше готовых работ для старта

Вікторія Вікторівна• 17 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Так от я про це і кажу. В мене мама також вишиває великі красиві картини: завжди говорить, що за дешево не продасть, бо багато праці вкладено, за дорого ніхто не купить, краще вже просто подарує знайомим або родичам.
jl0911• 17 ноября 2014
Я вот эту картину например уже 2 года не могу продать!
автор 0993431303marina • 17 ноября 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
Я так и делаю... дарю родным и близким ;)
автор 0993431303marina • 17 ноября 2014
Всем спасибо за обсуждения!!!