ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 ноября 2014
как красиво послать жОниха
Привязался итальянский дед 60 лет.
на 20-ть с хвостиком старше..забрасывает письмами с предложениями руки и сердца.
Не не так я воспитана, как челу объяснить, что не алллле он?) я люблю молодых
Ласунка• 17 ноября 2014
так и объясните. скажите что он конечно хорош, но слишком большая разница в возрасте
Бяки-козяки• 17 ноября 2014
Так и поясните.
И внесите в Чс и в почте и по телефонам.
Чо ж сначала с ним общались, а теперь отвязаться не можете?
Баба на горошине• 17 ноября 2014
не реагировать СОВСЕМ НИКАК. если вы не хамка, будьте выше этого. не позорьтесь
Цветочница• 17 ноября 2014
’я вам не пара!’, томно закатите глазки, подкурите сразу пять сигарет, хлопните стакан коньяка и пустите пену изо рта
как ветром сдует
Цветочница• 17 ноября 2014
и скайп поверните так,чтоб было видно несколько пар мужских труселей разных размеров
польстите дедуле - пусть бросит он Вас
хоть какая-то радость старичку
польстите дедуле - пусть бросит он Вас
хоть какая-то радость старичку
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Скажите ему,что он уже курага,а не абрикос!
а курага полезнее)))
Цветочница• 17 ноября 2014
Ответ дляZlata2009
это у вас из личного опыта?
история об этом умалчивает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
морожусь третий день
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
как ветром сдует
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 ноября 2014
ты моя любовь[heart]..Я заинтересован серьезно !!..ты моя любовь[heart]..Я хочу быть с тобой ...Я разведена !!(т.е-разведен)..мы будем счастливы вместе !!..ты лучший..Вы красивы, элегантны и романтический !!..Я серьезный и надежный !!..будешь ли ты моей любви ..Я хочу серьезных отношений..Я хочу путешествовать с вами !!..ты моя любовь
красиво гад заливает))
Леди Г• 17 ноября 2014
ах-ха-ха)) знакомая ситуация))) у меня мч пропал летом_я ж вся в поиски кинулась_ну и каким то образом на меня вышел его друг из америки_искали вместе,созванивались железно утром и вечером...все нормально все хорошо...мч нашелся, стали созваниватся с его другом гораздо реже... потом вообще перестали..дальше погнали выборы_он опять ко мне ’мол что там да как’ ну и в итоге как я уже потом-потом-потом поняла закохався))) у меня мч скрытный..такой себе волк-одиночка,и никто вообще не знает не обо мне ни о наших с ним отношениях ни о том какой он у меня нежный и мур-мур-мур

тобишь догадыватся-догадываются,но мы не афишируем..ну и короче я ж про друга! закончились выборы...заканчивается подсчет голосов и мой мч возвращается, наконец то ура-ура, домой.... Вы бы слышали,девочки! Эту сцену ревности,которую мне закатил наш общий американский друг!!!!!!! ёпрст!!!!!!!!! я не то чтобы офигела....я по сей день пытаюсь вспомнить когда это я ему клялась в любви и верности
я то конечно разрулила...объяснила что я мадам взрослая..у меня есть ребенок..я живу так как считаю нужным..и меня в моей жизни все устраивает..менять ничего не собираюсь..и то что я одна-еще не говорит о том что я одинока! Но до него,по ходу не дошло..... ща не стартует..пишет изредка но блин! После того наезда по скайпу..ну реально,девочки! У мея состояние было такое-будто бы я еще один развод пережила

Баба на горошине• 17 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
морожусь третий день
мало, морозтесь дальше, режим снежинка это ваш вариант!
Катька Пушкарева• 17 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
скажи что ты любишь анилингус
неа)Тогда он точно не отвянет
А вот напишите,что вы-страпонесса и любите жестко в парке на лавочке иметь МЧ)
Думаю желание пропадет