Алгонавт• 17 ноября 2014
обидно до слёх
У меня нету сапог,никаких,ни деми ни зимних.Муж пренес аванс 700 грн.-200 за сад,остаюсь без сапог,так как жить то надо ещё 2 недели,а он говорит,так сапоги в кредит можно взять...Как реагировать?При том что 2 кредита у него есть,а з/п 2200-600 кредиты,а ещё сапоги можно взять,правда? И 2 детей.Это один его недостаток.
Женщинас• 17 ноября 2014
Если по делу - я бы купила на секонде.
но вообще обидно.да
Тоже мужу сказала, что нужно зимний комплект купить как минимум старшему ребенку, откуда денег взять. Он предложил не платить комуналку, заплатить попозже. Можно подумать, потом цены упадут, а деньги с неба свалятся.
но вообще обидно.да
Сладкий лимончик• 17 ноября 2014
сумбурно конечно написано...но выход один(вернее 2-а) либо вам на работу выходить и обепечивать саму себя сапогами, либо мужа менять
.
мне тоже много чего не хватает, а что поделаншь. сейчас всем сложног. но что-то ж делать нужно. у меня такой девиз- нет, значит будет и я все для этого сделаю.
вот так и работаю, с детьми и якобы в декрете а нытье точно ничем и никому не поможет
. мне тоже много чего не хватает, а что поделаншь. сейчас всем сложног. но что-то ж делать нужно. у меня такой девиз- нет, значит будет и я все для этого сделаю.
Алгонавт
• 17 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Один но существенный. А подработку он найти не хочет? Вы не работаете?
Он госслужащий,ему нельзя иметь других доходов,менять работу не хочет,я недавно родила второго,ещё не оклемалась...
Алгонавт
• 17 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
.
Так я в шоке что такое в голову могло прийти...
БеллаДонна• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
ну так пусть неофициально найдет подработку, если менять работу не хочет.
БеллаДонна• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
А вы какой вариант рассматриваете?
Женщинас• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
нельзя иметь других доходов - это смешно. Если по выходным подработает грузчиком или поможет кому то с ремонтом за деньги, прям с работы выгонят. Даже если выгонят то с такой з.п. это только плюс.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2014
якщо недавно родили, а виплати на дитину? там начебто спочатку велика сума виплачується?
Алгонавт
• 17 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Нелзя сказал,если кто увидет,это подсудное дело.Я на выборы говорю иди ,а он-нельзя,кто-то увидет засудят.
Алгонавт
• 17 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Купили старшом діван,бо спав на кріслі,шаф кутовий-для дитячих речей,а купе наш,за роди віддали 2000. І 5 пачок памперсів,і все.
Автор, успокойтесь. Не в сапогах счастье. У меня есть зимние полуботиночки, напишите мне в ЛС, если подойдет размер - подарю.
И если муж нормальный, и семья нормальная, и все устраивает, кроме ЗП, это еще не повод садиться и реветь. Много кому еще хуже. Это у вас, скорее всего, послеродовая хандра, да и осенняя погода сказывается.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2014
Автор, на этом сайте можно на обмен найти неплохие зимние сапоги б.у, если у Вас, конечно, есть что предложить...
В сложившейся ситуации, я так детей одеваю, надо же как-то выкручиваться...
Я потерплю, а они-то растут не по дням, а по часам
Алгонавт
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
у вас что,вообще сапог нет?и с прошлого года нет?
Є,але тріснула підошва-поміняти120 грн.,у нас нові можна за 200 купити.
Сладкий лимончик• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
нда тяжелый случай. кем он у вас за 2 000 работает, да еще и такой засекреченый? извините, но как по мне- эти отговорки- банальная лень. Да и впринципе я не понимаю зачем держаться за работу аля ’младший помошник страшего дворника’ зато великий гос. слежащий с ЗП, за которую нельзя жену и детей самым необходимым обеспечить...
Женщинас• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
ИМХО, тогда у Вас вопрос не денег, а приоритетов.
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2014
На первое время можно купить сапоги в секонде. Или посмотреть в отдавалке сапоги.
Алгонавт
• 17 ноября 2014
Ответ дляАмiна
У мене 39-40, якщо не на каблуку,буду вдячна.Можна в любому стані.
Женщинас• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
Пусть муж идет в декретный отпуск (для декретного отпуска госслужба это отлично, потом обязаны будут взять назад) , а Вы на работу.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
але це питання потрібно якось вирішити! мамі чоботи потрібні! купіть б.у, чи не сильно дорогі.
пышка_мышка• 17 ноября 2014
За детские купите, вам же 10000 выплатили и еще каждый месяц 900 грн.
Ух ты какая Я• 17 ноября 2014
Блин, я че-то не пойму, а че обидно до слез???Ну да, муж предложил хреновый вариант, но он хоть что-то предложил, а не сказал : Прости, родная, но так как денег нет, то и ходи в сандалях.
Ок, вопрос к автору.Если Вы утверждаете что о никакой подработке и речи быть не может, 3-й кредит понятно что не вариант, тогда скажите что должен был Вам предложить муж чтоб Вас не обидеть?
Organic• 17 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
Вы же знали какая зарплата у Вашего мужа?! Вы же знали за кого идете замуж!! т.е когда Вы рожали первого, а потом второго, Вы знали на ,что можете расчитывать??? так зачем теперь ныть и говорить ,что мало зарабатывает??? он ведь до рождения детей так же зарабатывал и уходя в декрет Вы знали на какие деньги будете жить!!! так зачем здесь писать,чтоб все гадили Вашего мужа какой он плохой и не может заработать?!! нормальный у Вас муж, исходя из своей денежной ситуации предложил Вам сапоги в кредит, он же не отказал!!? поэтому хтите берите хотите нет! А то когда рожаете -то любите! а как дело доходит да сапог и все остального -все уже плохой((((
Алгонавт
• 17 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
А грудь?
Лика-прилипка• 17 ноября 2014
хотя,тоже не понимаю.Вот купили вы шкафчики, 5(ПЯТЬ)?? пачек памперсов -зачем столько??Если у вас нет сапог. В туфлях же ходить не будете. Нужно как-то бюджет рассчитывать.Деньги на вас не свалятся.Значит или чуть уменьшить нужно было в плане трат или заработать. Сорри,не хотела обидеть. Но так как вы рассуждаете - не есть правильно.