Госпожа Белладонна• 08 февраля 2013

Перспектива открытия детского клуба в Турецком городке Кадетском Гае?

Девочки, проживающие в Турецком городке ( Кадетский Гай) Киева, ОТЗОВИТЕСЬ! Считаете ли Вы открытие детского развивающего и развлекательного центра ( 2 в 1) на  нашем жилом массиве УСПЕШНЫМ? Будете ли Вы посещать со своими малышами занятия пения, лепки, рисования, английский и т.д., а  в качестве подарка за приобретение месячного абонемента  будет неограниченное посещение малышом игровой комнаты ( комплекс лабиринт) ? Спасибо за ответы )
Annyur• 08 февраля 2013
А у вас разве там нет развивалок? У меня кума там живёт и водит малую на какие-то развивалки.

Аноним• 08 февраля 2013
вожу в Скворечник возле севастопольской площади.в самом Турецком городке не знаю развивалок.но деток тут много.
новый садик вот недавно открылся.а про развивалки не слышала.
автор Госпожа Белладонна • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Детские садики то есть), а вот тусовочки для малышей нет. А разве мамочкам не хочеться привести малыша на занятия, а самой отвлечся по своим делам часиков так на два?)И никуда ехать не надо). Да, и мамочки могли бы здесь побеседовать между собой за чашечкой кофе, пока малыши заняты... Да, и развлекательные центры для детей от нас далековато...Вообщем, всё в проэкте ). Изучаю спрос). Спасибо, девочки, за информацию)