Пушкининиана• 17 ноября 2014
Девочки нормально ли носить в 40 лет шапку с ушками?
12 галюцинаций• 17 ноября 2014
смотря какие ушки, какая шапка, ну и внешность носящего тоже принимается во внимание) на лыжном курорте - вай нот?)
LoraLollita• 17 ноября 2014
я как то померила в магазине всякие разные_и поняла что как то оно не того..... ну под мой стиль одежды ну совсем не пляшет.... при этом пол киева носит и не заморачивается)))) если подходит_то почему бы и нет)
ОноВамнадо• 17 ноября 2014
Мне в свои 33 главное чтоб тепло было, хоть ушки, хоть хвосты...а в 18 я и думать про шапки не хотела..
Кюветчица• 17 ноября 2014
Если вы не носите такую шапку вместе с офисным костюмом и классическим пальто, тогда конечно можно:-)
Наездница• 17 ноября 2014
Смотря, при каких обстоятельствах. Иногда можно позволить себе ребячество.
Я при желаемом карьерном росте и в 25 таких вещей не допускала. Теперь после 30 позволяю, что и когда посчитаю нужным, в разумных рамках.
Наездница• 17 ноября 2014
Ответ дляКучМала
под молодуху косишь?
Гы-гы, важнее быть ею всегда, не пытаясь закосить. А то некоторые в 16 как старые пердуньи в душе и образе жизни.