Хорошенькая• 17 ноября 2014
Стыдно за саму себя
Девочки, у меня , четно нет слов, испуг. Готовлю детям в мульте. Вот уже несколько раз начала на подогреве показывать ЕО. Я сегодня присмотрелась, а на дисплее бегают тараканы. Жесть. Мы из нее едим. Это ж инфекция какая. Что делать? Выкидывать?
Нифига_ни_ни• 17 ноября 2014
Раз 10 прочла а потом только что-то начал понимать... Я удмала вы разогреваетесь под песни Океана ельзи
Хорошенькая
• 17 ноября 2014
Как вывести тараканов из мульти. Чем посыпать и можно ли будет потом в ней готовить
неДоЖиру• 17 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Автор, ГДЕ ИМЕННО Вы этих тараканов там увидели?..
Хорошенькая
• 17 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
на дисплее или внутри дисплея?
Внутри дисплея, то есть в самой мульте.
Хорошенькая
• 17 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Следите за чистотой побольше
Девочки, знала что так напишите. Потому я и в испуге,смотрю ща чистотой. Я полы два раза в день протираю. Детки маленькие а полы черные. И мою всю кухню через день, черный глянец.
Автор - у меня такое в микроволновке было, наверное акция такая была - покупаешь микроволновку - тараканы в подарок...
Увезли к маме - во дворе разобрали как могли, положили вокруг шарики с борной кислотой и через недельку вернулись - проверили - никого не осталось) Еще на недельку оставили - вдруг кто-то не успел покинуть микроволновку - приехали, забрали) Все - приятный бонус с магазина вывели)
Хорошенькая
• 17 ноября 2014
Ответ дляLALA-MALA
Ничего автор не развела! Скорее всего с подвала пришли во время опрыскивания или соседский ремонт! Давно покупали мультиварку? Может с магазина? Я так когда везла монитор в коробке в такси поймала! Бррр
У нас соседи делают ремонт, а при. Чем ремонт?
Дую ветер• 17 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
при том, что сдирают обои, полы снимают, вот тараканы и бегут... От соседкских ремонтов они подолгу бегают((((((((
Кокосиха• 17 ноября 2014
Автор, Вас больше беспокоят тараканы в мульте или то, что они у Вас вообще есть? Тогда, с мультей придется выбросить и посуду и все кухонные принодлежности
Молчалка• 17 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Выставите на мороз!
Ну конечно когда мороз будет
тараканы замёрзнут и мультю назад занесут))
автор, я понимаю, что Вам не смешно на самом деле.. из магазина 100%.
Задолбулька• 17 ноября 2014
А мне соседка говорила, что тараканы любят грудных детей, вот и сбегаются.
Когда малой было около 4 мес. тоже где-то взялись, с большим удивлением я их встретила на кухне, шарики с борной кислотой и никого нет.
А мультиварку пусть просто муж разберет и делов-то.