Интимная• 17 ноября 2014
Кто прав?
Я отправила девушке босоножки, размер 38 я предупреждала что они на 39 , у меня полный 39, босоножки больше-мерят, я так понимаю что спустя 4 дня покупатель передумал, и просит возврат потому что у нее не входит нога в повороски, я давала все замеры, она утверждает что у нее 38 и они маленькие, требует возврат, я не согласна, так как я предупредила, что делать????
Интимная
• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
не принимать
я тоже так считаю, я дала замеры, я так поняла что у девушки широкая нога возможно, но тогда покупать обувь не меряя это ее ошибка