Аноним Завхоз• 17 ноября 2014

Чудо котенок ищет дом Киев

Друзья, в субботу я подобрала на парковке чудо котенка. Она очень послушная и игривая. Уже проверена у ветеринара, состояние хорошее, просто нужна забота и любовь. У меня нет возможности оставить ее у себя, ищу для нее дом и надежного хозяина. Наташа 067 503 48 76
Перемелица• 17 ноября 2014
реально, чудик!

Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2014
Вы ее постригли? Зачем?
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2014
лапулька маленькаяай бог чтоб нашелся хозяин)
Доставучая• 17 ноября 2014
Какая красивая;) хорошего ей хозяина ;) дочка посмотрела фото и теперь ревет;(
ХдеЯсь?• 17 ноября 2014
как-то странно он выглядит... почему туловище серое? это окрас или он лысый?
Ответ дляХдеЯсь?
Его постригли налысо.
автор Аноним Завхоз • 17 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Его постригли налысо.
такую стрижку сделали, так как нашли котенка на улице, она была вся грязная и в каком то клее, в ветеринарке сказали. что лучше подстричь. что бы посмотреть нет ли лишайов
автор Аноним Завхоз • 17 ноября 2014
вернее не клей, а машиное масло
Железобетон• 17 ноября 2014
красапета, удачи и самых лучших хозяев ей)))