Аноним Завхоз• 17 ноября 2014
Чудо котенок ищет дом Киев
Друзья, в субботу я подобрала на парковке чудо котенка. Она очень послушная и игривая. Уже проверена у ветеринара, состояние хорошее, просто нужна забота и любовь. У меня нет возможности оставить ее у себя, ищу для нее дом и надежного хозяина. Наташа 067 503 48 76
Доставучая• 17 ноября 2014
Какая красивая;) хорошего ей хозяина ;) дочка посмотрела фото и теперь ревет;(
ХдеЯсь?• 17 ноября 2014
как-то странно он выглядит... почему туловище серое? это окрас или он лысый?
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Его постригли налысо.
Аноним Завхоз
• 17 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Его постригли налысо.
такую стрижку сделали, так как нашли котенка на улице, она была вся грязная и в каком то клее, в ветеринарке сказали. что лучше подстричь. что бы посмотреть нет ли лишайов