Танюха• 17 ноября 2014

Муки выбора :) какую обувь взять под такую сумку Майкла Корса

Жду черной пятницы выбираю подарки,
Хочу такую сумку Майкла Корса.... и к ней не могу выбрать обувь, помогайте, вместе веселее :)
Результат:
вже голосів: 107
51 (47.66%) Балетки
28 (26.17%) Полностью коричневые кеды
28 (26.17%) Коричневые с белым кеды
gloriya8305• 17 ноября 2014
не берите под обувь

автор Танюха • 17 ноября 2014
А чего..., а мне нравится когда в одном стиле.
Talula235• 17 ноября 2014
мне кажется стили обуви и сумки совсем разные.....
zolinger• 17 ноября 2014
мне кеды очень нравятся фото №2
Vika77• 17 ноября 2014
У меня тоже сумка Майкл Корс и куртка кожанная его же, я из Штатов привезла, там много его шмоток и обуви-))) и недорого
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляТанюха
ну с недавних пор считается дурным тоном, хотя и это меняется сезонами и стилями. Обувь под пояс можно, сумку принято подбирать под цвет одежды, можно шарф. Я как то так же как вы тему создала, вразумили)))
автор Танюха • 17 ноября 2014
Другого в таком же цвете ничего нету.

7969702• 17 ноября 2014
балетки,
хотя смотря куда Вам ходить? мне и кеды нравятся... кеды даже больше..
автор Танюха • 17 ноября 2014
Я тоже знаю про дурной тон :) но блин мне так нравится!!!
7969702• 17 ноября 2014
кеды №3 лучше вторых
Раиса_киев• 17 ноября 2014
Ответ дляТанюха
какой дурной тон? С каких это пор классика дурным тоном стала?
Gally_Iv• 17 ноября 2014
если не в офис, то кеды №3.
baboon-baboon• 17 ноября 2014
Я бы прлностью рыжие или оранжевые взяла, или оранжевые с белым/серым.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
давно уже, это не классика
kosmosgo• 17 ноября 2014
Мне 3и нравятся. И модно с белой подошвой. Стиль вам подходит?
Я тоже такую сумку хочу. 188$ стоит зараза. Думаете подешевеет?
kosmosgo• 17 ноября 2014
Балетки под все подходят, но они приелись уже. А на кеды ссыль дайте на 3и.
diversantka• 18 ноября 2014
Если найдете вкусную цену на эту сумочку - кинете здесь ссылку? Тоже очень хочу ее!!!
kosmosgo• 18 ноября 2014
И мне)
автор Танюха • 18 ноября 2014
Ок если найду брошу...очень надеюсь что цена упадет :)....вот ссылка на кеды http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael...

автор Танюха • 18 ноября 2014
вот нашла дешевле уже она http://www.ebay.com/itm/Michael-Kors-Fulton-Large-... но я буду ждать черной пятницы :)
diversantka• 18 ноября 2014
Ответ дляТанюха
А я хочу светлую, мне под Угги
kosmosgo• 19 ноября 2014
Я вчера тоже эту ссыль с ебей смотрела, мне показались фотки стремными, ебей вобще на подделки горазд.