Жду черной пятницы выбираю подарки,
Хочу такую сумку Майкла Корса.... и к ней не могу выбрать обувь, помогайте, вместе веселее :)
Результат:
вже голосів:
51 (47.66%)
Балетки
28 (26.17%)
Полностью коричневые кеды
28 (26.17%)
Коричневые с белым кеды
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляТанюха
А чего..., а мне нравится когда в одном стиле.
ну с недавних пор считается дурным тоном, хотя и это меняется сезонами и стилями. Обувь под пояс можно, сумку принято подбирать под цвет одежды, можно шарф. Я как то так же как вы тему создала, вразумили)))
Раиса_киев• 17 ноября 2014
Ответ дляТанюха
Я тоже знаю про дурной тон :) но блин мне так нравится!!!
какой дурной тон? С каких это пор классика дурным тоном стала?
baboon-baboon• 17 ноября 2014
Я бы прлностью рыжие или оранжевые взяла, или оранжевые с белым/серым.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
давно уже, это не классика
diversantka• 18 ноября 2014
Если найдете вкусную цену на эту сумочку - кинете здесь ссылку? Тоже очень хочу ее!!!
diversantka• 18 ноября 2014
Ответ дляТанюха
вот нашла дешевле уже она но я буду ждать черной пятницы :)
А я хочу светлую, мне под Угги